Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше - ВАЗ2108 или ВАЗ2109?? Очень важно, не знаем, что взять.
восьмера жестче лучше в поворотах и бл.. . й можно сзади сажать не убегут. девятос поприятнее
оба тазы
лучше машина
лучше 9-ку и только инжектор
2109 поновее!!! они и надёжней
Машина одна и таже. Ток один - купе.
Если ездить в одиночку-вдвоем, то 8ка. Она нарн подешевле будет.
Если возить еще маму/бабушку на дачу или друзей в институт, то лучше пожалеть любимых родственников и купить 9ку.
Да и задолбавшие тебя пьяные друзья с заднего сидения пописать вылезут не потревожив тебя в очередной раз ))))
А так про бл**й верно замечено - не убегут :)
Только зачем девушке бл**ди? Оо
Да особой разницы нет, в кодичестве дверей только.
Восьмая крепче и предпочтительней инжектор.
лишние двери - балласт. большинство времени ездить будешь 1, ну может вдвоём
8 и 9 давно не выпускают, есть 13 и 14 . Если толпу не возить, то лучше 13 (кузов покрепче). Но летом в машине душно. Если денег рублей 200,то лучше иномарку с пробегом 90-х годов пр-ва Японии, Германии.
У меня 2108 говорят кузов прочнее, но неудобно для семьи, 2109 удобнее
У ВАЗ 2108 кузов крепче.
И то и то га.. о. Возьмите уж лучше Рено Логан например.
Обе уже очень старенькие.
8-ка крепче по кузову, но двери тяжелее - провисают. А в остальном одинаковые машины.
Восьмерка и девятка давно уже не выпускаются. Соответственно, собираетесь брать старье. Если нет вариантов подзаработать (поднакопить) -берите ту, у которой состояние лучше.
лучше уж калину купить
Муж сказал, что оба- вёдра с болтами! Извените, не выкидывайте деньги, это уже от меня!