Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять ----семилетний RAV4 или новый TIGGO?очень важно мнение профи!!!дилетанты и любопытствующие --отдыхают

Конечно и естественно Тойота, не хлам же китаёсовский !
Вадим Фоменко
Лучший ответ
Конечно же RAV 4... Он и старый на много надёжнее китайского авто...
Alexet M
да трудно выбрать RAV-4,если такой красавец TIGGO новьё есть, но япошка не китай-покупай не выбирай
эти TIGGO через год не продашь, а RAV-4 ещё замучишься искать..
китайцы рвутся в лидеры, для внутреннего рынка они делают весьма качественные вещи, через лет 15-20 китай станет мировым производителем автомобилей. Краш тест авто tiggo набрал неплохие результаты, +хорошая комплектация. тойота (7 летняя по нашим российским дорогам еще лет 3-5 проездит и начнутся серьезные проблемы) В таком случае выбор падает на новый, но все же китайский tiggo. В любом случае распоряжаться вам
лучше RAV, товарищ у меня брал с новья TIGGO, за год эксплуатации поменял ходовую и сцепление. Там сцепление стоит от амулета и не рассчитано на такую массу авто, т. е на сцепление ты попадаешь постоянно даже если будешь его менять своевременно. По идее TIGGO это почти копия RAV, только в китайском варианте.
тагер
рафаэль.... а ты уверен что ,, это подобие рав 4- тигго, , пройдёт лет 3-5....как сказал (не помню кто) - НЕ ВЕРЮ.... и для краш тестов китайцы предоставляют авто с нормальным металлом а не фальгой.... бери рафика.... эта машина временем проверена....