Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья! очень важно 370000 новый ваз или подержаная иномарка и какая? за эти деньги?
Конечно Митсубиси Лансер (9 модели) 2006 или 2007 года 1.6 литра 98л. с. коробка автомат.
Alex797 Mirr
а если она сломается? епрст!!!!
Новая LADA Kalina- лучше
Alex797 Mirr
спорт?
Kuanysh Abdigalimov
Я брал новую калину в люксе 3 месяца назад, тоже выбирал между б\у ино но в итоге купил новый ваз на гарантии)
Однозначно, иномарку.. Вот эта http://fiat-yaroslavl.ru/passenger/model/albea/review/ будет, к примеру, даже новая, помимо того, что тебе уже порекомендовали. А униТАЗы пусть руководство страны покупает, которое может себе позволить на одном ездить, а второй-за ним, на трейлере))
много чего, смотря какой год, если не старше 2007 можно форд фиеста, шевроле спарк, хундай гетц, форд фокус2, vw поло итп
Ну и нах тебе ведро с гайками? Иномарка лучше. МВ 124 или Баварец 5ка тдс.
Alex797 Mirr
если сломается или стукну?
хонда джаз. лансер. мазда 3. ниссан ноут (хороший выбор) .
удачи!
макса слушай, премию бери. очень надежная и крепкая. из японцев только тойоту! почитай различную информацию, прежде чем выбирать !
Лучше новая иномарка : логан или нексия
только не русскую.... я вот не знаю как свою продать 14....брала новую и в кредит... оно того не стоит.... за эти деньги можно взять неплохую тойотку. моей 5 лет-развалилась совсем.... а у свекра тойота 1992 года-200 км/ч влегкую идет.... никаких проблем...
В ноябре выйдет Гранта спорт 120 лошадей и спортивный обвес, говорят 400 будет стоить, как раз сейчас 30 тысяч накопи и возьмёшь её
Alex797 Mirr
да нее у меня автокредит . 15% только есть 55 000
Поддержанная Toyota Corona Premio!
Однозначно иномарку и лучше всего из нх тойота сломается починить недорого стукнешь запчастей как грязи и опять таки недорого а главное уджобно красиво и практично !!!Тойота каролла смотри 120 кузов праыввый руль желательно но такие есть и лев руль!
лучше новое, ибо сводятся к минимуму многочисленные риски, а срок эксплуатации выше.
зависит от того что ты хочешь от авто, и сколько у тебя денег остается после покупки, б\у авто это всегда лотерея)