Если иномарки до 5-7 лет то лучше Ваза.
Если 10 лет иномареки то лучше конечно ваз из последних моделей.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кокой автомобиль лучше - новый ВАЗ или подержанная иномарка?
Смотря для чего, вам нужен авто, если для мебели то конечно новый ваз, а если ездить то подержанная иномарка
Иномарка!! ! Если есть деньги на новый ВАЗ-то в эту сумму хорошую иномарку подберешь БЕЗ ПРОБЛЕМ и выбор будет немалый. Можно даже дешевле нового ВАЗа найти, и даже дешевле 4-5 летнего-тут уже выбор не такой, но ОНИ ЕСТЬ!!!
новая, любая
новый ВАЗ!
появятся новые матершинные слова
Раз на раз не приходится. Бывает и иномарка до такой степени убитая, что лучше за те же деньги взять девятку гаражного хранения)
Ваз . но если совсем не разбираешься, то будут разводить в сервисе .
ваз ругают нубы
А по конкретней можно? Если классику брать в пример, то я лучше ауди 100 возьму

лучше БМВ
У меня своих иномарок не было, езжу 3 года как получил права моя машина первая ваз 2112 2005 года, машина конечно не новая была, но она была красиво доработана, сейчас у меня ваз 2112 2007 года, по мне так в эту ценовую категорию не входят иномарки которые чем то лучше моей 12-ки а те которые мне нравятся машины, я куплю, но не потяну такие расходы.. . у отца глаз упал на новые авто марки Honda я покатался на Honda Accord 2007 Type-R скажу тебе 12-ка моя велосипед, а то машина, но цена в 3 раза выше у неё, потом ездил на обычном Accord 2008 года комфорта хоть отбавляй в салоне так будто побывал лет на 50 в будущем, хороша ничего не скажешь.. . я в пример 12-ке ставлю хотя бы Ford Focus 2005-2007 года Они реально лучше, но цена в два раза выше, а если по цене смотреть, есть Corona Бочка так же как 12 стоит даже чуть дешевле говно, а не машина.. . и руль справа ненавижу правый руль.. . Сказать что русские машины говно очень грубо.. . Корейские машины вот это говно, китайские.. . Можно сказать что ВАЗ это не машина когда поездишь на машине за 700 тысяч, тогда можно сказать так.. . И ведь в основном говорят за русские машины имея в виду итальянскую классику модельный ряд с 2101 по 2107 да эта машинка не очень то удалась, я бы про неё сказал что это реально ТАЗ, а 2112 2109 2110, 2114, хорошие машины, и стоят не дорого и едут 200, и едят мало.. . а левый руль =) Это же божественно =)
подержанная иномарка