Выбор автомобиля или мотоцикла

И все же, что предпочтительнее, новая лада или подержанная иномарка, допустим есть 300-400 тыров, что взять лучше?

Новую Гранту или Приору либо Пассат б5 плюс 2005 года, Опель Зафиру Б 2006 года, Ходу Сивик 2006 года, Хонду црв 2001 года, Тойоту, Мазду, Ниссан 02-07 годов, короеда посвежей и т. д. и т. п?
иномарка понятие растяжимое. Или это будет подгнивший Ноут или совсем убитый Мерс - дело вкуса.
Даниил Крюков
Лучший ответ
За такие деньги можно приличную машину выбрать. Иномарку.
***** Bars *****
Виктор Подгорный за 300 тыров приличную иномарку не купить. НИКАК!
Гнилые помои - да, но не машину.
Избитая тема.
Иномарка есть иномарка.
Сам на своей шкуре проверил что такое отечественное авто и что такое иностранное.
Честно только под дулом пистолета меня теперь можно заставить сесть за руль отечественых авто
По мне лучше старенькая иномарка - чем новое г.. . с родных просторов.
Валера Линг
Лучше подержанная иномарка, но более дешевая и более "свежих годов", чем старый Пассат и т. д. А за 400000 рублей - можно взять Рено Меган 2 в идеальном состоянии или немного доложив - двух-трехлетний Рено Меган 3. Отбегают - и дольше и комфортнее и беспроблемнее, чем любая Лада, кроме Ларгуса, естественно, поскольку это тоже Рено.
Oleg Popov
Я бы логан или сандеро прал с такими требованиями.
Только новую! А те кто пишет, что больше не сядет на наш автопром, то ему и иномарку любую угробить, как два пальца об асфальт! Будешь исправно следить и ухаживать за своим автомобилем, то и ходить он будет так-же, независимо от производителя.
Adilhan Ishanov
Новаая лада стареет в прогресии год за три, к самой поршивой иномарке, не беру бывшие СССР республики, так что за два года она станет старше на шесть лет, а через три ей будет уже 8. не говоря о пробеге, он равен плохенькой иномраке тоже в отножении на Вазе 10 тыс как на иномарке 30, если прокатаетесь на ВАЗе 50 тыс км, как я наматываю з агод, то ваше авто будет равна по возрасту трёх летней иниомарке с пробегом в 150 тыс км
Stiks Stiks
Виктор Подгорный у многих иномарок к 150 тысячам км уже "приезжает" дроссель.
Цена ремонта зависит от марки и модели . От 1000 рублей до 70 000.
выбор огромен. в5 не советую. подвеска не ахти
Слава Панов
Виктор Подгорный а что, выбор машины у Вас ограничевается подвеской ?
Лучше брать новый автомобиль. Тот же самый ВАЗ можно довести до ума по шумоизоляции, потратив на это 20-30 тысяч рублей.
Современный ВАЗ имеет неплохую надежность, о чем заботятся Рено-Ниссан.
Старый автомобиль будет выкидывать сюрпризы. Но все зависит от владельца автомобиля. Лично для меня неприемлемо иметь какую-либо неисправность в машине (дворники плохо трут, или перегорела лампочка подсветки номерного знака) . Т. е. один владелец забьет на неисправность, мол - ездиет и ладно, а другой будет исправлять неисправности, чтобы работало как надо.
Само собой, затраты будут разные.
Сами решайте, к чему Вы больше готовы.
P.S. а сюрпризы со старой машиной могут потянуть на кругленькую сумму. Самый ненадежный узел в машинах, это АКПП.
логан новый
Murat Shadman
б/п тойоту самый верный вариант!!!
Асылбек Халыков у товарища на работе есть Старая королла, года так 2005 или 2007. Проехался с ним немного.
Погремушка и дрова, типа Фокуса (но форд не так ужасен), но по комфорту, вцелом, на уровне ВАЗа.
Алексей Маширин вот в этом то весь вопрос ,за машиной следить нодо у меня аксио 2009 отличный вариант ,у брата виш тоже не жалуется!
Калина 2, около 400к - максимальная комплектация, солярис нервно курит в стороне, а логан просто плачет, ибо ее неплохо нафаршировали+ надежность поднялась на порядок, да и выглядит, очень даже норм