Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше наша новая машина или подержанная иномарка? и почему

Если есть деньги на ремонт иномарки, то лучше иномарка. Но не всякая.
Если денег в обрез - лучше Лада.
Kakha Khimshiashvili
Лучший ответ
Что лучше
- Девственница с пленочкой
- Или та, в которую уже ныряли очень много раз....
Aslan Zhumahanov
Dima Dima Только после свадьбы всё вмиг поменятся! И целочка станет вокзальной шлюхой за пару недель
Друг сына на Ларгусе ездит года 3. Его авто столько же сейчас стоит, как он покупал.
Karomatullo Odiev
если не важен статус итд. купи руссскую. понты одним словом . надежность тут не при чем. и если покупать 7 летнеии Х это еще смешнее
подержанная иномарка, потому что надежней, красивее и престижней
Михаил Тимонин
ТОЛЬКО НОВАЯ.
Смотря, что для Вас хорошо. Деталье на отечественные автомобили есть везде и оно дешевое. На иномарки многие приходится запчасти заказывать и долго ждать, они как правило дороже, но и качество выше, ходят они дольше. Год обслуживания старой японской машины может стоить дешевле, чем жигулей и тем более волги. Если выбирать между современными автомобилями лада и всякими солярисами, то у соляриса не тупит коробка и он кажется неубиваемым.
Aleksej Nikitin
Дима Ходько Мил человек... я что то пропустил?... У нас возобновили выпуск Волг, да? ;))
У нас НОВЫХ машин нету. Как это не странно будет звучать, но в РФ не выпускают НОВЫХ машин.
Есть некоторая модификация одной старой в сегменте Б-мини и всё, больше НИЧЕГО в РФ - НЕТ!))
С-класс и Д-класс как таковые отсутствуют на прочь! Так, что... выбора тут абсолютно никакого, только подержаные иномарки.))
новая есть новая!
Turatbek Amanov
Егор Москаленко У нас НОВЫХ машин нету. Как это не странно будет звучать, но в РФ не выпускают НОВЫХ машин.
Уже почти 20 лет езжу на подержанных иномарках из хороших конюшен. Не жалею. Коллеги тазоводы на свои новые тратят больше, чем я на свои старые...
Сергей Юдов Не преувеличивай насчет затрат на новые вазы. Три года гарантии на бесплатную замену или ремонт бракованного узла.
Десятилетняя иномарка эквивалентна новой отечественной. Двадцатилетняя иномарка эквивалентна трехлетней отечественной. Решать вам.
если есть стабильный доход на текущий ремонт лучше купить иномарку
Максим Яценко
Это смотря на сколько подержанная. А так," Самый лучший автомобиль-новый автомобиль "(Генри Форд)
новая иномарка
Алексей Кишко
Лучше попроще, но новая