Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос о наболевшем-шо лучше новый Таз или подержанная иномарка?
Вот у брата гольф-2, 1987 года.Техника так ничё,отличная.По такой же цене можно купить ваз-21099 года так 1999-2001.И разве таз будет лучше?
Здорово. Ну что я могу сказать. В принципе гольф и 099 схожии по строению машины (наши частично украли конструкцию). Но иномарка будет половчее. Пусть года её не очень, но ты зато твердо уверен, что она тебя не подведет в нужный момент. Но выбор сугубо за каждым. Удачи :-)
Поездил надысь на 10 ВАЗовской.. . Думал нервы лечить придётся - в поворотах хрустит, по дороге - гремит, передачи втыкаются со скрежетом, а педаль сцепления словно упёрлась и сопротивляЦа, словно это её кредо по жизни! А машине всего четвёртый год (хотя я помню её ещё во младенчестве - ещё та погремушка была!) ! И почему, сцуко, я должен бояЦа стойки двери - раз шесть приложился!
Потом сел в своё 12 - и летнее корыто французского производства и прикуел от тишины и спокойствия - еле слышно взвывал дрыгатель при наборе скорости.. .
К чему ба это? ;))))))))))))))))))))))))))))
Не вздумай менять Голфа на 99!!!!Проклянешь все на свете!
А речь о новом, или о 99-2000????
а вообще вазик 2000 - 10ка будет безопаснее.. . 2-го гольфа
И ещё, ваз 2108 был выпущен в 80-ых годах, на тот момент это был достойный автомобиль даже для европы (речь о первых) , подвеску для их, например, разрабатывала компания порше...!))))))))))))))))) )
Блин, не крали наши, а купили!!!!) ) (Совместно разработали, если угодно!)))
Тазик есть тазик. Golf это класс и сравнению не подлежит, не только с тазиком.
нет, вазик-тазик не советую, лучше подержанная иномарка
если иномарке не более 8 лет, то определённо она лучше.