Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая российская или подержанная иномарка ?

Что лучше за 500тыс руб купить новый российский автомобиль или подержанную иномарку ?
За пол мульта однозначно иномарку.
Тут даже думать нечего.
Nurgabyl Khoyashev
Лучший ответ
увы пока лучше покупать иномарку.
Только не Русское Ведерко...
Алёша Туктаров
Конечно иномарка и только иномарка, удовольствия и удовлетворения будет гораздо больше, чтобы не ошибиться в выборе подстрахуйтесь провести окончательный осмотр приглянувшегося авто в автосервисе 500рублей деньги не великие зато будете знать что берете)
Делам властей величье придают!
А прошлым не отмыться от позора:
Индустриализацию зовут
Виной хохляцкого голодомора!

Но если Сталин покупал завод -
"Москвич" у Опеля, иль "ГАЗ" у Форда,
Там полный цикл - металл, стекло и корд
Был технологиею новой связан твёрдо.

Теперь пришли иные времена -
Стремясь к индустриальному засилью,
Дешёвый труд богатая страна
Передаёт в Тайвань, Вьетнам,... Россию!

Беспошлинно под видом запчастей
Везём в страну куски к автомобилям
И тут же на позор России всей
На сборку отдаём своим "дебилам".
(То "дебилизм", так называют многие
Отвёрточные технологии! )

Отвёрточная рать нам не нужна,
А доллары к нам не придут "косые".
Ведь дело в том, что ни одна страна
Не купит Опель, собранный в России.

За те "запчасти", что буржуи шлют нам,
Мы платим в исчислении валютном,
А свинченные здесь автомобили
Сограждане рублями оплатили,
Заполнив "импортом" дворы России всей.

Так подрубается, то-есть теряет жизненность
Своя автомобильная промышленность
И сотни смежных с нею отраслей.

А вывод очень прост и очень точен:
Коль ты судьбой России озабочен,
То покупай не Форд, а Жигули,
Чтоб нас подмять буржуи не смогли!
Олег Мартынов
Однозначно-ИНОМАРКУ!!!!
Maga Adaev
Стихи ужасны .Да и не правельны, если нас не уважает страна и завод делающий такие авто, то зачем их вообще делать. Жизнь не так длина, что бы её тратить ещё на возню с ВАзовским жигулём ремонтируя его день в день тратя здоровье время и деньги. , автомобиль нужен для дела, а не для мебели, мне к примеру нет проку от тарантаса, как Калина, приора, Мне нужен микроавтобус Т5, или Спринтр, Я имел не осторожность обдурить самого себя, купил Газель, уродство полнейшее и отдал здоровья сундук и мешок денег на её ремонты Газелька мне стала за год нового Т5. А Приора у моего друга под такси, сьела за два года денег на нового Форд фокуса. ЗА 500 т р можно взять мерседеса 8 лет Е 240 и кататься забыв о ремонтах, хотя можно взять и намного моложе иномарку.
Да за 500 можно поддержаную иномарку неплохую взять
за 500 тысяч, конечно, иномарку. причем, можно новую купить.
иномарку однозначно
Артём Баев
бери европейца нормального, с пробегом до 100000, и радуйся жизни
здесь смотря с чем сравнивать иномарки тоже бывают замучаешься, но лучше да иномарка))))
C@ня ....
Что за вопрос? Конечно иномарку. Год выпуска авто особого значения не имеет, имет значение материалы, конструкция авто
Я бы советовал вам купить такой авто - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10416469-445a.html
Здесь хороший мотор, германская сборка, дизель - а значит он будет экономным и не дорогим топливом. Очень комфортное авто, полностью независмая подвеска, коробка-автомат, двухзонный климат-контроль.
Подержанного японца.
Иномарку!!!! желательно тойоту!!!! Надежность!! ! Ну конечно перед покупкой смотреть досконально!!!!
согласна с Александром - за 500 то точно и новую можно взять к примеру сузуки 2009 г выпуска то есть не 4Х4 или шивроле или хендай гетс тоже вроде бы можно за эту цену найти !
а наши " иномарки " что новые что б\у не стоит брать вообще - опыт семьи ((((
удачи с выбором и приобретением
УАЗ патриот