Выбор автомобиля или мотоцикла
я новичок.Что лучше приобрести новую нашу российскую машину или подержанную иномарку и какую в пределах 200т.?
В пределах 200 т. можно взять нашу приличную но не новую 14 или 15
Нексию, Ланос или праворулку)
за 200 лучше ТазоВаз
Конечно иномарку б\у.... хоть ездить будешь-а не чинить её постоянно! за 200 тыс-приличную Тойоту можно купить года 98-99
Иномарку, хоть она и старая будет, но прослужит хоть как дольше ТАЗа.
за 200 тыр можно подыскать рено логан, для новичка вполне приемлемый вариант.
королку можно взять или митсубиси i
Лучше новую чем б/у
всё зависит от твоего желания, и возможности! многие для того что бы научится упровлять машиной берут нашу васьмёрку или девятку, потому чть запчясти дешевле! и убить не жалко! а потом года через 2, берут шорошую машину!
я вчера тайоту продал 2001 за 240 тр машина зер гут
Данной суммы не хватит не на то ни на другое!
иномарку берите, хоть и годами старенькую, и будет как сказал Вадим "хоть ездить будешь-а не чинить её постоянно"
Из иномарок хороша Ауди 100(45 кузов) , простая как 3 копейки, запчастей море, и они не такие дорогие, просто искать надо, или БМВ е34, задний привод для России зимой не лучший вариант, машины хороие, намного лучше, чем отечественные вёдра, только надо смотреть, что покупаешь, а если попадётся живой экземпляр, то бед знать не будешь, эти машины десятилетия ездят и буу ездить, а тазоведро через год-два уже цвести начнёт и все болячки вылазить будут, чере три год совсем развалится
российский автопром с нуля взять! за такие денги нормальную иномарку - подержаную не взять! она уже будет старая хоть и сделана нормально но детали начнуть выходить из строя! а новая россиянка хотябы, но 5-7 лет без прогиба точно будет ездить!