Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль в районе 200т. р. Относительно новый ВАЗ или старенькая иномарка?
Собственно что бы вы выбрали и почему? Примеры авто тоже нужны.
смотрите по зарплате по своей... иномарка хороша когда новая, а когда лет 5 и больше, там запчасти на неё очень дорогие, она начинает сыпаться... и ваши деньги в том числе... а автоваз или газ, думаю автоваз... я предпочтительней отношусь к 14-ой модели (ВАЗ-2114), у меня разные машины были.... легкая, экономичная, дешевые запчасти, проходимость отличная.... единственная проблема и её в машине сразу решать с термостатом... температурный режим... в городском цикле постоянно перегрев... но если сразу разберетесь с этой проблемой))) не пожалеете.... отличная резвая машинка.... по деньгам для содержания, небольшой если зарплате в самый раз.... из всех машин что были у меня БМВ, УАЗ, НИВА, предпочтение по всем характеристикам - деньгам, ремонту, расходу топлива, проходимости - удачная машинка!!!
за 200 уже можно подыскать и довольно живой Акцент или Логан.
хотя - взять минимальную Гранту и не париться. и гарантия будет, и ресурс огромный.
Aibek Rakhimollaevich
Гранта от 370. Проблема в этом
Смотря для каких целей. Я бы выбрал, например - универсал. А уж иномарка или нет - по состоянию. На иномарки запчасти априори дороже
Я выбрал 124-й Мерседес.
Почему? Потому что он комфортнее и надёжнее.
Дороже ли он в ремонте, чем Лада? Да, дороже. Но его хотя бы есть смысл ремонтировать, это окупается и надёжностью и комфортом.
относительно новый ваз
ваз канечно
иномарка мне предпочтительнее, но техсостояние проверьте обязательно
Жигуля.
Ремонт/запчасти дешевле обойдутся.
Я бы предпочёл ВАЗ, так как ремонтировать придётся и то и то. За эти деньги нормальную иномарку не купить, разве что у проверенных людей.
в самый раз!

Aibek Rakhimollaevich
Найдёшь мне такую в живом состоянии?
"Волгу" можно купить за эти бабки в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и ГБО
Илэй Деакатош
Волну можно купить за 10 тысяч - кому это дерьмо нужно!!!
Уже в середине 90-х Волги стали таким дерьмом, что даже заводская цена на них упала ниже, чем на 21099! При этом ВАЗы худо-бедно бегали по 250-300 тысяч, а Волга отдавала концы через 50.
Иномарка
пежо 307 самый норм за эти деньги, без проблем почти вообще

Илэй Деакатош
ну вы и нашли надежную машину! за 200 тысяч пегеот уже будет на последнем издыхании.