Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить за 200 т. р. : новый ВАЗ - 07, или иномарку б/у ???

лучше иномарку но с одним условием - выбирать с кем-то разбирающимся в технике, что бы помог оценить стоимость предстоящих вложений (а они в этом случае будут однозначно) это если машину брать надолго, а если на первое время, что бы поучиться и немного привыкнуть то лучше семеру, но не новую (много потеряет в цене) а какую нибудь годовалую. с небольшим (до 15 тыс) пробегом.
Аблай Айсенов
Лучший ответ
Велосипед !
Сейчас надёжнее транспорта - нет.
Ни пробок,
Ни царапин,
И какая экономия !!!
Слава Ахтямов
За такие деньги или ушатанную тоету или убожественную нексию. Нормальной машины не купишь.
Ваз, иномарка будет за эти деньги ведро
канеш семёру!
Иномарку (б/у) бери.
ТАЗик развалится через месяц...
привет! я то же мучилась этим вопросом пол года! жила на авто. ру! но всё же выбрала иномарку и нисколько не жалею! купила пежо 2004 года за 200000.+25000 потратила на замену всего-что советуют поменять при покупке б. у. машины-ремень грм, масло, подшибники изношенные, но за то сейчас я наслождаюсь поезками и только заправляю бензин! на сервесе ребят замучила вопросом-что ещё надо сделать-они сказали-ни-че-го! хотела по осени антикоррозийку-то же отговорили! машина оцинкованная-ей это не надо! даже сколы не гниют! ко всему прочему в отличии от 7и у меня-двигатель 1.6,кондиционер, абс, подушки безопасности и вообще всё-всё!!!!да и внешний вид только радует! а салон и обалденные сиденья с боковой поддержкой-как дома на диване! так что я считаю стоит посидеть на сайте и найти хорошее предложение-они бывают-только надо не зевать! удачи вам! да, ещё один момент о котором я думала выбирая авто-иномарку и 10и летнюю можно продать, а 7у?
Спроси у Путина! ;-)
Виктор Konor
конечно же иномарку. ваз изначально ведро. "КОРЫТО С ГАЙКАМИ"!!!!хочешь убедиться в этом возьми 7-ку!!!! выбирай машину с которой при продаже её, хотя бы возьмёшь те деньги, которые за неё отдашь. а новые только дешевеют с каждым годом, ПТС-ку получил на новый авто, сразу 15 -20 % стоимости потерял.
Вопрос конечно интересный, десятку-двенашку в приличном состоянии.
Андрей Zzz
14 ваз
Нужно сильно поискать и купить хорошую иномарку!
Ну а если искать не охота то ведерко...
пять лет назад купил я Тойота-ЕД (праворукая) за 50 т. р. 1989 году отроду. за год пользования заменил только ступечный подшибник, обошлось мне это в 1000 руб.!!! потом у меня был аккорд 1997 года отроду (праворукий), за 2,5 года вообще не тратился!!!