Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину я могу купить до 230 т. р. ? Только серьезно! Хочу б\у иномарку.

за такие деньги ты возьмёш либо таз либо бричку типо логана элантры акцента и тд которые при интенсивной езде сыпятся ещё больше чем тазы особенно зимой
Сергей Бурденко
Лучший ответ
Вот в таком стиле http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55516559-1f3d.html самое адекватное решение
______ ______ только пробег машины подели на возраст и получится в районе 10 тыш в год скручинный альмера да и вложений поди требует ещё на 50
Так посмотри на сайте продаж что там интересного под твои деньги предлагают !!!
неушатанный бюджетный рено
Виталий Кучаба
Из леворуких Дэу Нексия 2007-2009 года, из праворуких Тойота Королла 2000-2001 годов.
Японцы. Можно малолитражку взять типо хонды фит или тойоты витц, можно седанчики (та же альмера, которую уже предложили выше).
*** Сержик ***
тут -или логан, или нексию, даже новую.
только если японца смотреть
авито точка ру забей суму и все увидиш.
рено логан
Evgenij Rubcov
Зайди на авито! Друг купил там мерседес 92 года! И нарадоваться не может! Его всё устраивает и за год ни разу не ломался!
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
за такую цену прекрасные машины японского производства можно приобрести во владивостоке
Немца бы я взял, движки у них надежные, но они уступают по внутреннему оснащению японцам, посмотри наприм Фольц Bora 1996-1999 год, только в ИТС