Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить: подержаную иномарку 7-8-ми лет или новую Ладу.
Помогите с выбором. Что лучше купить: подержаную иномарку 7-8-ми лет или новую Ладу
Новую
Новую Гранту или Весту
тут уж сам смотри, у нас япония рядом и запчастей валом, мой выбор японка и желательно с аукциона в японии, все зависит от состояния иномарки, и наличия запчастей, вои и выбирай что лучше
все новое лучше
Лада новой не бывает, после покупки туда ещё полстоимости вложить надо что бы ездила. Ну и отменное качество русских запчастей, одну и ту же деталь раза три приходится менять пока без брака не отищется
Нынешний ВАЗ несколько приблизился к тому что можно назвать автомобилем, а не просто самобеглой повозкой. Я бы наверное гранту лифтбек рассмотрел к покупке.

Иномарка с пробегом 150-180 тыс км потребует вложений в приводы и подвеску. А это считай 50-80 тыс руб, в зависимости от марки машины. Новая лада пробегает 100 тыс без вложений, кроме расходников. Вот и выбирай.
Новую!!!
Новую купить рукапоп плакать будет, из под седловую трёх лет.
ето те не коньяк
шоб на "звёздочки" смотреть
Тойоту 30 летнюю. Дольше проездишь.
Новую ЛАДУ. Во первых запчасти на нее в ремонте дешевле, во вторых новая будет на гарантии и все веские косяки по гарантии устранишь а потом она будет только радовать тебя простотой и дешевизной в обслуживании. С иномарками сейчас на много хуже стало по качеству запчастей. Все что моложе 2005 года выпуска - реальное гомнище. Нет уже того качество которым славилис автомобили 80х-2000х годов. Раньше они ломались редко и запчасти относительно не на много дороже наших были а то и дешевле, а сейчас ломаются еще чаще наших а запчасти в разы а то и в десятки раз выше. Я собственно поэтому в прошлом году пересел с иномарки на нашу.... Не нарадуюсь - 1.5 года езжу и доволен как слон.
Геннадий Вересов
))) Сестре тоже так говорили. И она опять думала взять старого япа. Но все-таки послушала людей, у которых хватает денег на новые ино и купила Ниссан 2010г. в. с 3х летним пробегом по Японии. До сих пор меняет только масло и колодки.
Разумеется, ино! У инок конца 90х, если не ушатанные, сейчас пора только стойки менять. Моторы-миллионники, коробки такие же. Железо вечное практически. Да все надежное.
Чел с работы рассказывал, как его кореш очень хотел новую Весту. Купил и через 15к она вдруг затроила, заглохла и все. Оказалось, лопнул коленвал. Хорошо, доказали, что заводской брак.
зависит от многих факторов.
состояние иномарки может быть очень разное) и что за иномарка? Jeep или Land Rover будут намного лучше Гранты)
Andrei Shadrin
8 летний LR по цене новой Лады будет лучше? )))))) Очень смешно.
Трехлетку - Шкоду с атмосферником и МКПП, и будет тебе счастье на долгие годы
Новая машина всегда лучше, гарантия и тд. Можно ездить и не прислушиваться.
Иномарка это всё же лотерея, как повезет, кто и как ездил.
иномарку
Лада-это тоже иномарка