Выбор автомобиля или мотоцикла

Западло ли ездить в 25 лет на новой ладе 7ке?

ты гониш!
Black Pain
Лучший ответ
В Москве наверное да
западло на автобусе ездить
Виталий Рыжов
Глупость спросили.. .
Отвечаю.. . нет, не западло:)
Краев Валера
ужасно в 20 лет оказаться трупом... после аварии... смотри вопрос ниже про Казань)
я в 24 года ездил на Оке, ничего страшного,
в 27 пересел на 21093, в 32 - на Дэу Эсперо,
в 36 на Хендэ Гетц, в 38 - на Аутлендер ХЛ.

У тебя всё еще впереди.
Лал Ка
западло такую ерунду писать
Good Man
чиста конкретна пешком ходи
Cергей Ляльков
да плевать тебе на других! тебе удобно? нравиться? ну и чудненько !!
а про западло, придумали те, у которых авто вообще нет !!!
Павел Андреев
уж лучше чем на запорожце
Главное не на метре!!!
Западло это когда жена говорит мужу "а пайдём в спальню", тем самым так возбудив мужа, что они туда не попадают.
если надо попонтоваться- можно взять кредит на 5 лет с хорошим ежемесячным взносом. Бушь ездить на крутой тачке. Но без денег )

А вообще смотри на жизнь проще. Наличие авто уже хорошо. После семерки потом легко пересесть на любую машину
Vyacheslav Loginov
на че хватило на том и езжу, Хочу жигу, но денег на ремонт нету...
Западло - нарушение воровского закона.
Макс Бехтерев
Да какими то не были колёса-ты уже впереди тех у кого их вообще нет:)) -так что нормалёк! -бонус ты уже взял перед пешеходами :))-а марка значение сильно не меняет уж поверь:) )
Сергей Кокс
не парся нармуль жопа едит и ладно
Западло ездить на дорогом автомобиле, на который ты не заработал!
Женя Шорин
согласна с ЛЮЛЕК, я в 29 на оке езжу и мне не западло!)
Андрей Беккинг Я даже одного дядечку знаю, ездил на Оке.По тротуарам и между столбами, где проезд закрыт.А ведь помощник депутата)
НЕТ! Я сама гоняю на такой и очень даже довольна (красненькая тюнингованная семерка и даже 1994 года выпуска)!! ! И не променяю на какую-либо другую!
PS: У всех слюньки текут при ее виде!
Serega Rammstein
Я в 22 на ниве 87 года катаюсь и нормально! главное что бы тебя авто устраивало и руки от куда надо росли !
.щас такое время что панты уходят в прошлое. если у человека нету денег то он и в 25 на москвиче ездить будет
V@sya N@zarenko
не очень