Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый парень на ладе, а разве может приличный парень в 25 лет ездить на ладе? Минимум должна уже быть хорошая иномарка?
Зая, а Вы сами из себя-то хоть что-то представляете?)))
| Нурол Ермуханович.
Вот прикинь твой парень на Ладе, тебе бы приятно было?
Равиль Хуснуллин
тупая овца ты.и тачка на твоем фото-для лохов-до 500т.
Минимум нужно смотреть на самого человека - а не на его бумажник ..
Ты просто чмо, рядом с тобой в поле я даже срать не сяду !
| Нурол Ермуханович.
Раз так извёлся значит ты на тазике катаешься))))
Дмитрий )))
Пиздец ,одни проститутки кругом и считают что это нормально
А приличная тёлка не должна быть дурой. В 25 тем более
Рублевские замашки
И коттедж блеать.... В центре Москвы....
радует что не все тиотки такие овцы
| Нурол Ермуханович.
Все, просто если тебе это девушка в глаза не говорит, значит просто не хочет обидеть)))
у него папа инженер
лада это круто. а ты на чём?
вроде бы без мата, вроде бы всё вежливо и тактично, а такое ощущение что читателей вопроса окатили ведром дерьма, извините.. . И АвтоВАЗ заодно.
Не встречал ещё такого открытого презрения.
Не встречал ещё такого открытого презрения.
Стоят на пляже два мужика и смотрят на компанию деффченок. Один, такой, молодой красавец, 190 см, бицепс/трицепс, атлетический весь такой, на животе пресс кубиками нереальными.. . Другой маленький, пузатый, лысый, с волосатой горбатой спиной, уже не молодой, но с золотой цепой с палец на шее, золотые котлы на руке, перстенек с камнем нехилым.. .
Далее диалог между ними:
Лысый/маленький - "Что это у тебя на животе, студент? "
Высокий атлет - "Ты чё, мужик, это ж ПРЕСС!! ! От него все тёлки тащатся!!!! "
Лысый/маленький достаёт из кармана пачку баксов, подносит к носу высокого атлета и говорит - "Смотри студент, вот это ПРЕСС!! ! Вот от этого все тёлки тащатся! ..а ты дурак, тебе лечиться надо! "
Давно с такими овцами не связываюсь.
Далее диалог между ними:
Лысый/маленький - "Что это у тебя на животе, студент? "
Высокий атлет - "Ты чё, мужик, это ж ПРЕСС!! ! От него все тёлки тащатся!!!! "
Лысый/маленький достаёт из кармана пачку баксов, подносит к носу высокого атлета и говорит - "Смотри студент, вот это ПРЕСС!! ! Вот от этого все тёлки тащатся! ..а ты дурак, тебе лечиться надо! "
Давно с такими овцами не связываюсь.
Меркантильная сука.
у меня не лада конечно, иномарка, но мне машина нужна чтобы свою жопу привезти из пункта А в пункт В это самый главный приоритет . не для понтов, главное не пешком . сосущие хуй телки на заднем сиденье они при выборе авто, вообще для меня никакой роли неиграют и их мнение тоже, мнепохую в какой машине им сосать приятней . а те кто воротит свое лицо - пиздуют на троллейбус. Посоветовал бы твоему другу просто тебя ебать и на этом все и нехуя даже никуда возить, жить и т. д. . встретились, после привета член сразу достал выебал и асталависта бейба, до следующих встреч
| Нурол Ермуханович.
А чего ты так извёлся? Грубиян и хамло поэтому у тебя не то что девушки и даже тёлки с рогами нет?
Не, ну если там двигатель после кап. ремонта, колодки новые, и масло дорогое регулярно заливается, то можно и на Ладе в 25 ещё поездить.
Разные люди есть! А может у него дом шикарный или в банке лежит под 5 миллионов! Может он особо на автомобилях не заморачивается, едет едет, вот и нормально типа!
| Нурол Ермуханович.
Гол как сокол)))
иди на трассу и лови дядек на модных авто.
гранта вполне приличный автомобиль!!!
мразь ты законченная и тупая.
| Нурол Ермуханович.
Такой не воспитанный грубиян поэтому и на тазике
Может. Следующая машина лучше будет. А на этой опыта наберется)
а тебя его машина интересует или все таки какой он человек.. за что то ведь он тебе понравился.. нельзя судить о человеке по размеру кошелька..
ну так насоси на мерс!!!
| Нурол Ермуханович.
А других путей заработка ты не знаешь? На что уже насосал, на БМВ на аваторке и то белую?
Похожие вопросы
- Западло ли ездить в 25 лет на новой ладе 7ке?
- Какой автомобиль выбрать парню в 25 лет за 500 тыс. руб?
- Какую машину купить парню (24-25 лет) за 450 тысяч?
- Уважаемые втолюбители, вы в 22 года ездили на новой иномарке??
- Что лучше взять новую Ладу последней серии или б/у иномарку (до 130 тыс.руб.)? Только прошу ответы давать обоснованно...
- Из каких соображений вы бы купили новую Ладу гранту или Калину, вместо подержанной иномарки? Объясните.
- Посоветуйте. Что лучше новая отечественный авто Лада Гранта или б/у иномарка. Цена вопроса: 360 тыс. руб примерно
- Если парень 20 лет ездит на японской иномарке за 100т. р, он бедный?
- Скажите, кто из вас ездил на ладе приора? Нужно адекватное мнение!
- Не первый год езжу на иномарке, но почему то настальгирую по нашим тачкам, по их дубовой простоте. У кого также?