Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите, кто из вас ездил на ладе приора? Нужно адекватное мнение!

Тут есть люди, которые видели ее издалека, но ездить даже не пробовали. Я новичков в вождение, и поэтому на ближайщий год хочу взять недорогой авто...Ладу приору. Много ли ремнта она требует... Вообще, часто ли она ломается. Как зимой? Заводится при минус 45?
то что росавтопром говно это всеголишь стереотип неболее всякие деу шнексии и шевроле анусы недолеко ушли.. . бери непожалеешь
Владимир Богданов
Лучший ответ
Бер нормальная авто, если все по уму запустишь и в -50
Отличная недорогая машина. Реальных конкурентов в ценовой категории нет. Нексии и логаны даже рядом не стояли. Современный мощный и экономичный двигатель и очень хорошая управляемость на скорости, которая не снилась дешевым ведрам типа указанных. А ругают в основном жертвы камеди клаба и топгира, потому-что "Так сказали по телеку", а своего мнения люди иметь не привыкли.
Денис Васнев
Адекватно это фейс лифтинг 10 -.го семейства, то есть говно.
Виктор Шатунов
Не дорогой? Ну да, ну да.. Вот новичек говоришь, научишься заодно ремонтировать если руки не кривые. Гы.. посмотрю как в -30 ты ее заведешь))
Anwar M.ali
нихрена себе недорогой!! ! 300000 с лихуем рублей за этот кусок говна где ни один ремонт не помогает (при условии интенсивной эксплуатации (9000 за три месяца) а не так на рыбалку 6000км В ГОД)
Недорогой?
Нексию за теже деньги купи!
Автомобиль не плохой. Но Цена не соответствует качеству! 380-400т. р. за отечественный автомобиль? Да побойтесь бога! откуда такие цены! Давайте установим ценник 1 мил. и будем её восхвалять, и найдутся покупатели и будут уверять, что отечественный автопром рулит!)))))) ) смех!
Лучше подкопи денег купи логан, или нексию, имея такую сумму приору брать можно только являясь ярым фанатом автоваза ( сказанное не касается тех кто бирёт приору в кредит т. к. у них изначально нет достаточных денег на ремонт и то) . Что заведётся в -50 то это сперва полную подготовку к зиме провести, поставить подогреватель и только тогда заведётся т. к. без подогрева в - 50 не завести машину - факт. Кстати по подготовке к холодам и дорогам логан лучше нексии, правда дороже, но на нексию запчасти дешевле немного ( примерно по цене как на приору).
Ну мне лично нравиться, несмотря на сложившееся мнение, прост в эксплуатации, недорогое содержание, достаточно много запчастей, приспособлен к нашим дрогам.. . Альтернатива ему считается рено, оно и понятно, но по цене конечно же лада
Ну да нуда
Давид .....