Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое ваше мнение о автомобиле ЛАДА ПРИОРА
Я как то один раз покатался пассажиром - на Лада Приора Премьер 1.8. Очень впечатлило. Шумоизоляция и плавность хода особенно. И в плане дребезжания узлов - может потому что машина была новая. А ещё мне сказали что в ней есть ABS, 2 подушки безопасности и климатическая установка. Да и на торпеду взглянуть приятно - качественный пластик, закос под "мерседес" с часами посередине - ну что вы скажите ?
нуу мягкость хода во многом зависит от дорог и умения водителя)) ) а так очень симпотичная машина, особенно в черном цвете-как иностранка смотрится, ну и конечно на порядок лучше чем Калина, даже сравнивать в принципе-то нельзя!!! =)
как была 10-кой (беременная антилопа) так и осталась. Без слёз не взглянешь.
Нормальная машина, но цена завышена, на заводе процветает мафия ((((Автоваз и так потерял 10%покупателей, многие предпочитают иномарки.... ЛАДА ПРИОРА шаг вперед для ваза, правда запаздалый лет на 20)))Есть люди у котрых денег вообще нет, а ездить хочется/надо и они берут ладу... что-то ремонтируют, но они довольны! =Лучше на старой оке, чем пешком))) Именно на таких он и живет ((((
я за отечественный автопром!
Ну если просто ездить без особых амбиций и запросов, то потянет.
Ничего, отеч. дрянь!
лада " ПРОРВА" узнай цену фары и романтический настрой пропадет.
Доводят Ваз-10 до европейского уровня, но догнать не могут пока. Есть у коллеги приора ванфас-автомобиль, вроде даже и европейка, профиль-Вазовская10, потроха ...(каким все было таким осталось, рейсталинг 10. если бы Приора выпускалась той же Тойотой то это был бы рейсталинг, а у нас новая модель. Обидно за коллег инженеров. Металл на иномарках наш, составляющие пластика тоже наши, где не догоняем. Семерка капотом тоже под мерседес и называли ее в свое время ХБМ (хочу быть мерседесом) в принципе, лучшая в классике ВАЗа, что сделано нами. а по большому рейсталинг легендарной копейки. Ценовая политика Приоры не в ее пользу есть над чем подумать.
нормально, с пивом потянет ))
Лада приора-хапни горя
лада "Приора" разгоняется до 100 км в час и нахрен взрывается ps:Nasha Russia