Выбор автомобиля или мотоцикла
По вашему мнению,какая из ЛАД самая толковая?..
а то кто что утверждает,осталось токо мнение авторитетов)))))
2112 и приора!
Что значит "толковая"? Это которую толкать все время приходится? :)))) Тогда весь модельный ряд :))))
14, тобишь инжекторная 9 в новом кузове, собирают давно, привод передний, неплохая жёсткая ходовка дающая приличную устойчивость. отъездил год, ни разу не сломалась
2112 и 2104. Из ВАЗов мну эти нравятся. На безрыбье и рак-рыба.
классика, много минусов но и плюсов дофига.
восьмёрка.
А из хреновых Калина-вот же сделали чудище, блин.
Ivan (Inkognito) Bochkarev
А что ы Калине плохого? Можно по конкретней?
Калина и приора, 2114, класика тоже рулет (только от 2101 до 21013)!
Лада Денс...
передний привод, задний не бери - в салоне гавно, руль уёбищно стоит, крестовины, короче полное гавно (был ваз-21053), затем только иномарки....
девятка... 14,12...=) Фиговая - калина
Ivan (Inkognito) Bochkarev
А чем Калина фиговая? Можно по конкретней?
Двенарик и девятка!
Никакя))
Самые удачные лады - самары (чаще спутники) до 1997 года выпуска (и чем старше - тем лучше - не считая первых пару лет, когда ещё устраняли детские болезни) . Первоначально доводкой модельного ряда первых ВАЗовских переднеприводников занимались спецы их порше и это действительно в машинах чувствовалось... Со временем всё пересрали вазовцы. Если найдёшь машину давних годов выпуска гаражного хранения и в хорошем состоянии - бери и не торгуйся ).
Все нормальные, если за ними следить. Кроме заднеприводных.
Ваз 2101 для своего года_хорошая машина
Конечно ДЕВЯТКА... .
Классика с задним приводом, десятки и дальше сырые !!!