Нормальная машина. Скажем так, все по деньгам. Не без недостатков, конечно. Основной - нестабильность качества - может попасться нормальный экземпляр, а может и неудачный. Впрочем, заботливым отношением к машине лечится сие. Вторая проблема - доступность. На сараи в нормальных комплектациях - не то что бы очередь, но совместить нужную комплектацию с желаемым цветом - задача еще та :))
Из плюсов - удобная посадка, мягкая подвеска, экономичный двигатель. Ну и. . ремонтопригодность. Ломается все, и вопрос наличия запчастей и возможности быстро ставить машину на нормальный ход рано или поздно встанет.
И еще.. . машина не сделана по принципу "на первого владельца хватит, а далее ипись оно конем". Этим Лада разительно отличается от бюджетных и не очень "саврименых эномарко". При должном уходе ресурс Калины предварительно можно оценивать как 500-600 тысяч пробега.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение об автомобиле Лада Калина 11173 - универсал? Стоит ли покупать?
За такие деньги и иномарку можно взять !
не машина моей мечты
лучьше плохо ехать, чем хорошо идти?
СТоит. Однозначно. Если денег хватает только на него - бери.
как по мне так Лада это воообще никак не сравнимо с иномаркой. за эти деньги можно купить отличную подержаную таёту или даже БМВ... .
но это конкечно дело ваше, но я не понимаю людей, когда вижу их на новых ладах....
Сергей Субботин
Настенька, не соизволите ли рассказать, какую такую "атличное эномарко" можно купить 300-320 килорублей? :) Только, попросил бы обойтись без сказки для глупеньких лошков из серии "эномарко эта ВАУ!! ано никагда ниламаица, па питнацать-двацать лет, патамушта падушко и абэско".
1) Автомобиль хороший.
2) Не стоит.
Не машина, а говно на колесах! По асфальту еще нормально ходит, но по гравию.... Один раз волею судьбы проехал на этой залупе 40 км по гравийной дороге-мне хватило наверное на всю жизнь! В ней дребезжало все, что есть в салоне, все элементы "дизайна"! За эти же деньги у нас в Иркутской области можно взять подержанную японку в хорошем состоянии. Например тойота калдина, тойота камри универсал, тойота маркII универсал (250-280 тыс. рублей) , примерно 2001-2002 годов. И при этом ты не будешь "под капот заглядывать" года три
ттолько если на большее не способен
Дествительно за эти деньги можно купить нормальный универсал - иномарку. Как вариант Subaru Legacy (конца 90-х)
Если на большее денег нет, то значит ты представляешь что это ответ да!! ! А так бы посоветовал Ferrari F430...
e vtyz ctlfy b z yt ;fke.cm
полное г