Выбор автомобиля или мотоцикла

В чем, по вашему мнению, причина низкого качества автомобилей Лада Калина?

Должны же существовать машины, которые разбить не жалко)))
Василий Буслаев
Лучший ответ
причина в непомерной жадности. . хотят успеть набить карманы пока наверху сидят и деньги в офшоры перевести, а то сегодня у нас ты олигарх, а завтра - в федеральный розыск за мошенничество и взятки. а так как бизнесс в РФ без мошенничества и взяток невозможен в принципе - то посадить можно любого.
ВАЗу выделяют миллиарды ежегодно - до завода ничего не доходит почти. А сборщику за 20 тыщ в месяц проще заколотить одним ударом кувалды болт, чем ключем целую минуту завинчивать.
Паша Жидиков
завод построеный для выпуска кастрюль не может выпускать авианосцы по определению.
Виктор Цапурин
В хронической зависти тех, кто получил моральную травму на производстве "запорожцев"... )) Ахахахахаха!! ! )))
мне кажется сколько дали ему 1000000000 американских рублей можно было не только гранду придумать
Ну не умеют у нас машины делать. Ладно бы сразу отказались от этой провальной затеи - так нет, надо сперва людей пое.. ать пошлинами и лишь затем успокоиться!
Илья Туров
вот почему:
Я тоже хотел этот анегдот написать
Просто Директор и гл. технолог на том холме себе виллы построили на помощь от государства, а в оборудование, технологии и квалифицированный персонал положили болт.. . вот от того и такое качество.
Да всё просто! Она мертворожденная, у немцев англичан и др. тоже масса таких машин...
её цена))) Что вы хотите если автомобиль стоит 250к. Не будет такого же качества как у автомобиля который стоит 800к