Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам автомобиль Лада Калина???

КАЛЛина это не машина, лучше взять подержанную япошку, поверьте я знаю о чем говорю.
катался я на этом чуде инженерной мысли (у друга брал) , а сам на королле езжу . так вот если вам скучно живется и нужен гемор покупайте! но зато она же новая!
Рахат Кайдаулов
Лучший ответ
Совсем некак этот отстой.
^@
^^dovlet^^ @
калина галомый кал
Alexandru Balta
А "Фекалина"-это разве автомобиль??? ?
Если бы его собирали китайцы - можно было бы назвать ЭТО автомобилем...
Виталий Лушов Китайцы уже показали как они могут собирать авто - складывается при ударе как картонка ))) Так что не знаете Вы про китайский автопром.
Говнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
Николай Сырбу
Лада Калинама Гамно, Гамно, Гамно!

Качество пиндес, пиндес!

Машина гамно, гамно, гамно!

Ремонтама ужаснама, пиндец, пиндец!
Сергей Саганов
Лада Калина - хрень, а не машина.
ну не умеют наши делать нормальные машины так и суватся не надо а то сделают то калина то гранту за два милиона сделали какой дурак ее возьмет и она еще спортивная
Pawel Warkentin
Нормальная машина...
Денис Шкатов
Как автомобиль - ноль ...
Как набор деталек - очень познавательно ...
Сема Баланко
нормальная машина
никак.. . у меня ни у кого в окружении нет такого, у кого было - тот быстро избавился.
Машина нормальная, но не стоит она этих денег что за нее просят. Добавь немного и купи полноценную иномарку - мой выбор Hyundai Solaris
Ерлан ₩₩₩
Павел Дадаев Но она по лучше , чем этот гроб,но тоже не то....)))
Сергей Саганов Конечно, нормальная. Например по сравнению с обычной телегой или Запорожцем.
наши не могут делать машины.
И самое интересное все кто сдесь отписались на этой машине не разу не ездили и в глаза наверно не видели. Нормальный авто, НЕ ХУЖЕ любой другой ВАЗовской машины, и может даже лучше некоторых, вы почитайте отзывы владельцев. Навязывают просто такое мнение вот все тут как один и говорят гавно.
Дмитрий Нагорный Очень даже верно
Павел Дадаев Обладатели этого авто вообще не любят в людных местах тормозить....х.з. почему , но на пешеходных меня чуть 2 раза не сбили)))
Сергей Саганов ну если сравнивать с другими подельями ВАЗа, то да, вполне неплохо. А если сравнивать с иномарками, это не машина.
х... ня
Aнgрей Хd
это автомобиль?
Должен стоить раза в два дешевле)) ) На свои деньги никак не тянет.
Shokhrukh Saidkarimov
во первых- это не автомобиль!
На вид неплохо =)
деньги на ветер
фигня, девятка и десятка гораздо лучше
лучше ваз 099
Лучшая из вазов цена-качество
зы. тазы ненавижу
Сергей Саганов ВАЗ не имеет качества вообще!