Выбор автомобиля или мотоцикла
Что по-вашему мнению лучше купить Ладу Калину или Daewooo Matiz?
*Я ЗНАЮ ЧТО МАШИНЫ РАЗНОГО КЛАССА.
КАЛИНА - гавно машина! ))))матизик бери!
Не то и не другое, уж на крайняк Приору !
Калина покомфортнее да попрочнее будет. Ну и опциями намного больше нафарширована. Правда, и подороже, разница тысяч в 50-60. Как ни странно, по экономичности машины почти одинаковы, несмотря на то, что Калина тяжелее на 200 с лишним кило. ВАЗовцам явно удался новый мотор - один из самых экономичных агрегатов в своем классе.
Из этих двух я выбрала бы Шкоду Фабию.
по моему лучше 2х летнюю корсу. а из ваших вариантов- матиз. хотя на него запчасти стоят в 3 раза дороже чем на корсу
если ты зациклилась именно на этих вариантах, бери калину! матиз-капсула смерти!
где подуха есть безопасности ту и бери
(а есть ли они там? вот в чем вопос) я знаю, где точно е, посмотрите Шевроле Спарк (такой ж как матиз, тока покомфортнее)
я за калину, советую
Ладу-калину, там салон больше.
не то не другое!!!
лучше Daewooo...без коментариев...
лучше древний мерс, чем вот это...
Калино1.4 Униврсал АВS + 2 подухи, - варан + кондей = 302 т. р СПб.
это не серьезно! лучше кой нить шевролет АВЕО, пежо 206, Шкода Фабия. Пускай машинке будет годик, другой. но приятно ездить!
Калину
За 250 т, р-можешь купить не такое дерьмо))))))))
Что думать!! ! Хватай калину - она хоть похожа на что то ))), как говорит мой знакомый - микроволновочка.. . Чем не женская вещь?? ?
ни то ни другое! шевроле спарк, опель корса (пусть и старая) , фордик небольшой...
покупай что угодно, только не КАЛИНУ
лютше деу потомучто калина вообще дерьмо)
лучше путина эамочить
покупай белаз
Оба варианта г.... но. Уж лучше подержанный Фольстваген. Калина вообще опасна для жизни. Увидишь, через пол года продать не сможешь, разваливаться начнет. И движок там так себе....
Если калина хетчбек то бери deawoo matiz