Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам лада 2107 ваши мнения

ваши мнения
из классики это лучший вариант
особенно по салону
Рустам Русланов
Лучший ответ
Я на семере, брал с нуля. Мне нравится.
Сумрак Сумрак
я не купил бы
ВеЩЩЩ )))) если новая ))
Знакомые ездили из Чехии в Казахстан на ней. Доехала и туда, и обратно.
Во всяком случае для села самое то! Особенно карбюраторная! Там всё просто и ломаться особенно нечему! А в отсутствии автосервиса это важно!
Олег Панов
про ведро пишут явно недалекие люди, конструктив конечно устаревший, но, тут недавно пересев на иномарку да с передним приводом, а при этом за 22 года было 3 машины классической компоновки ваза, и вспомнил случай, когда в одном месте кусок асфальта уплыл в сторону обочины на метр, понятно образовалась яма от полуметра и больше глубины. тут ессно - дождь, закрыло яму водой. я туда и попался . просидел немного - ехал камаз и меня сдернул. на другой день (или пару дней спустя) туда попал один мужик - порвал шрус и разбил поддон движка. я остановился, чтоб помочь, но ему нужен был только кран. вот вам и передний привод. сейчас каждую ямку объезжаю и каждого "лежачего" шепотом.
Мне нравится, дешево и сердито!)))))))
Sergej777 Sa
да плохое мнение
Ведро с гайками...
еслу уж брать то старую... .
желательно 80 годов выпуска.
тогда их в 100 раз качественней делали.

но 150 тысяч это не цена ей.
я б даже за 100 новую не взял.
Аслан Г
Мне эта машина нравится и для неё очень тюнинг хороший
едет а большего от нее требовать бесполезно