Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать ладу 2107? Как первую сообственную машину. Учился ездить на иномарках.

отличный вариант. только шаровые сразу поменяй, а то убьешься ап столп
Сунгат Насир
Лучший ответ
Брать надо то, на что денег хватает.
Она Вас приятно удивит. Удивление на удивление скоро сменится разочарованием.
Au
Auytre
Машина неплохая. Но есть один недостаток - это задний привод, зимой с маленьким стажем вождения тяжело будет.
разобьешь не жалко
А что? Нормальная машина. Стоит недорого, ремонт в любой подворотне, запчасти - сто рублей мешок.. .
Стоит, бери. Но если хватит денег на пятнашку (и если ты не собираешься дрифтовать на снежных дорогах) - лучше её.
17/08 ***548***
Лучше 8 -9, понятней будет.
Павел Ашапатов
исходя из того, что ушатаный лаурель стоит от 100тыс. ты можешь купить бмв е30 не ушатаную
Evgen Suhov
Я бы никогда бы не взял это барахло . даже первой машинкой.
Ruslan Adilbekov
лучше что-нибудь из -2108/-9/-99
Сам то понял чаво спросил?? ? Если ты с самого начала берешь машину для геморррррроя типа ездить с заносами и прочей ересью то Семерка и Вы созданы друг для друга!) ) Вы друг друга дополните.
Вася Гуденко
езжу на семёрке уже два года, не жалуюсь. Очень живучий движок и подвеска. Если есть руки - прекрасный автомобиль
Не вздумай!
Ты же учился на иномарках, и зачем тебе семерка
Горюн А
бери девятку на ней проще
да бери, только лучше уж 6, у 7 салон убогий, з\ч всегда есть, а то возьмёшь старую иномарку и работать на неё будешь. а жигули взял, 1 раз всё поменял. подтянул - и езди