Выбор автомобиля или мотоцикла

что расскажите о ладе гранд?)ваше мнения ?) )ваше мнения?)

как обычно
ждем чуда !
Камиль Бареев
Лучший ответ
гавно полное как и все тазы
никто не юзал, а уже обосрали. нормальное будет авто
Сергей Гвоздюк
а она уже вышла?
Эта будет опять самая продаваемая машина в России.
Эркин Юсупов
Нормальная тачка за свои деньги
Леонид Классон
тот же 2107, только чуть лучше....
Лёша Решенок
фактически это та же Калина, у которой просто другой кузов. При цене 220 тысяч рублей, однозначно будут покупать, потому что это буде самый дешевый автомобиль на российском рынке с передним приводом. не считая Дэу Матиз в комплектации Лоу Кост, который стоит 192 тысячи, цена интернетная, возможно у дилеров таких и нет. Вот что самое удивительное все будут говорить что Гранта говно, а покупать будут, потому что, к сожалению, а точнее даже к Нашему Горю - в России народ бедный. и вообще если Гранта, пусть и голая в реальности будет стоить - 220, то это может сильно ударить по продаваемости семерки, вплоть до ее полного снятия. да и семейство самары: 2113, 2114, 2115 уйдет туда же
Ruslan Нурджанян
Шарип Сатрутдинов ну тем лучше пора бы уже снять семерку или модернизировать под какою нибудь другую модель
Лёша Решенок семерку и так собираются снять....
Я с нетерпеньем жду гранту, есть надежда что она будет не хуже Калины, а при таком раскладе 256 тыс в норме это просто превосходно. Тем же кто пишет что ВАЗ делает плохие машины скажу так, что рядом с тем же Maybach ваши Volkswagen, Toyota, Mercedes-Benz и т. д. Г.... так что Гранта сделана для своего класса людей и она полюбому займёт свою нишу, и думаю будеть самой продаваемой машиной в России. Конечно если качество не подведёт и не окажется хуже Калины или Приоры. и то она найдёт своих покупателей.

Буду ждать появления Гранты в салонах, чтобы оценить, выбрать комплектацию и купить если понравится (Калина допустим понравилась).
тоже самое, только вид сбоку!
А чего ждать . Таз он и есть таз .
Борис Омелин
Все что "Лада" это уже диагноз.
Как всегда, не лучшее..