Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить парню (24-25 лет) за 450 тысяч?

Надежность, красота и сравнительно недорогое обслуживание
Мерседес или ауди, у Вас же 450 тысяч евро ? )
Андрей Гершпигель
Лучший ответ
Ну вот такую вот можно взять как раз цена даже ниже той, которую ты указал всего 440 000 £ UK :))))
Стас Ххх Ххх Еду покупать)))
Такая подойдёт? И недорого, и круто! Нынче мало у кого в собственности такая тачка найдётся.)
ты гомосек что ли, тебе красота или брутальность нужна?
будь мужиком, купи уаз!
Шульц Отке
бери Солярис...
Денис Хохлунов
Главное, чтобы с i7. А другое парню и не нужно.
Essem Essojan
Приора))
Николай Сушин
Андрей Гущин ...еще затонировать и низкую посадку сделать))
Toxir Чтоб потом колёса отвалились на таких дорогах
Губозакаточную)))
Игорь Ермолин
А невесту тебе тоже посоветовать или на свой вкус сам выберешь?
Ж(
Жандос (*@^^@*)
то есть парень ещё не определился сколько ему 24 или 25?
так может там и не парень вообще?)))))
Пока тебе только лисапет подойдёт.
Костя Лузгин
Парню лучще купить "Победу М-20"
Олег Булас
Мазда
Алексей Козин
Для начала определите круг ваших потребностей. А именно для чего вам машина. Например - ездить только по городу, ездить на дальние расстояния по асфальту, частые выезды на пикники на природу, выезды на рыбалку (охоту), внедорожные экспедиции, валить боком в поворотах, рвать всех со светофора, кадрить девченок. После этого можно переходить к выбору конкретного автомобиля.
Земтр Буручага
Ну если брать по красоте именно пацанскую-пацанскую, то смотри в сторону каких-то БМВ/Мерседесов/Ауди. В целом, если найдешь в хорошем состоянии, то мозги особо они любить не будут, но офк при своевременном обслуживании. (з. ы!!! обслуживание и ремонт понятия разные и находятся по разные углы финансового вопроса)
В плане обслуживания, конечно, будут немного подороже короллы и если по чесноку, то надежность у старой короллы ничем не лучше.
Николай Сушин Понторезки))
Короллу купи. Она в обслуживании не дорогая
Стас Ххх Ххх Какой кузов?
Андрей Тюленев Я бы согласился с выбором. Из старых немцев можно взять что-то с движком 1.6 БСЕ, но живых экземпляров найти практически нельзя. Остальное вообще не вариант. Автомат на королле нормальный, вялый, но живучий.
Зависит от IQ. Если меньше 70, то надёжней будет КАМАЗ, которым песок возят в песочнице.
Kamran Dadasov
"Кредитопомойку" конечно же с таким бюджетом, либо копите .Но как говорится не можешь …-не мучай...

В обслуге недорогие, свои 100-150 отхаживают на ура, не задрипаную можно взять.

Тойота Королла надежна, хороша, но за такие деньги это будет старье езженое под 200к.
Игорь Павлов
Юла - в помощь!
Хонда цивик 8-го поколения, 1,8. Владел 2-мя и на механике и на автомате. Остался очень ими доволен, есть особенности, но если их знать и вовремя устранить то машина очень надежная.
Жучку
Ладу.
Dima Belkin