Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить женщине под 60 лет для поездок по городу?
Хочу машину по доступной цене
красненькую, ее хоть видно,

Анатолий Шувалов
Suzuki Ignis прекратили выпускать в марте 2007 года Suzuki Swift в мае 2015г
Купите стиральную за 20000, на остатки денег до смерти можно на такси кататься...
с автоматом?.. или механикой???
НИва
Бюджет огласите. Suzuki Splash 1.2 л, 94 л. с., бензин, АКПП, передний привод 2012-2015 годов
приора
Понятие доступности у каждого своё .
Любую корейскую. Например, Хендэ Солярис. Все корейские машины дешевые в обслуживании и надежны, в отличие от современных немецких и японских авто, надежность которых осталась в прошлом.
Любая, которая доступна по цене
Конечно же бентли - она вполне доступна за свою цену
Если у её не было ещё прав, то лучше не покупай
Ты не поверишь, но гораздо дешевле и практичнее будет ТАКСИ на ЭТИ ЖЕ деньги!!! ;))
Фолькс поло. Если дешевле, то датсун он до. Автомат.
гламурного цвета жучок
Купите ТРАМВАЙ .
маленькую очень опасно, могут смять как сырое яйцо. А на хорошую денег может не хватить.
Ну лично моя знакомая, в 70 лет сдала экзамены и получила права, а потом купила VOLVO. Модель не знаю.
Но она стоматолог, и там денег до фига.
Куда в 60 за руль. Такси нужно а не машину.
Я себе купила Mercedes-Benz CLA в http://www.mercedes-panavto.ru Шикарная управляемость- масса положительных эмоций при вождении. Экономичный и в тоже время шустрый. У нас эта как вторая машина и я называю ее для души.
Абзал М
А я себе купил Zonda F изумительный мощь выдаёт 750 л. с. намного лучше вашего Mercedes-Benz CLA вот ссылочка https://www.pagani.com/zonda-f/#
Я бы предложил Жук
Алик Бондарь
Спасибо.
А куда женщине под 60 лет ездить по городу?
Нам уже хватает бабок в автобусах которые в 7 утра куда то постоянно едут
Вот хороший автомобиль как новый и по доступной цене!