Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить женщине под 60 лет для поездок по городу?

Хочу машину по доступной цене
Алик Бондарь
красненькую, ее хоть видно,
Тамара Лопаткина
Лучший ответ
Анатолий Шувалов Suzuki Ignis прекратили выпускать в марте 2007 года Suzuki Swift в мае 2015г
Купите стиральную за 20000, на остатки денег до смерти можно на такси кататься...
Олег Коробко
с автоматом?.. или механикой???
НИва
Максим Попов
Бюджет огласите. Suzuki Splash 1.2 л, 94 л. с., бензин, АКПП, передний привод 2012-2015 годов
приора
Арам Егян
Понятие доступности у каждого своё .
Руслан Трухин
Любую корейскую. Например, Хендэ Солярис. Все корейские машины дешевые в обслуживании и надежны, в отличие от современных немецких и японских авто, надежность которых осталась в прошлом.
Любая, которая доступна по цене
Конечно же бентли - она вполне доступна за свою цену
Если у её не было ещё прав, то лучше не покупай
Ты не поверишь, но гораздо дешевле и практичнее будет ТАКСИ на ЭТИ ЖЕ деньги!!! ;))
Фолькс поло. Если дешевле, то датсун он до. Автомат.
Пётр Мельников
гламурного цвета жучок
Sergei Korsunov
Купите ТРАМВАЙ .
Dementer $$$$$$$$$
маленькую очень опасно, могут смять как сырое яйцо. А на хорошую денег может не хватить.
Ну лично моя знакомая, в 70 лет сдала экзамены и получила права, а потом купила VOLVO. Модель не знаю.
Но она стоматолог, и там денег до фига.
Азамат Azamat
Куда в 60 за руль. Такси нужно а не машину.
Ан
Андрей
Я себе купила Mercedes-Benz CLA в http://www.mercedes-panavto.ru Шикарная управляемость- масса положительных эмоций при вождении. Экономичный и в тоже время шустрый. У нас эта как вторая машина и я называю ее для души.
Мусылман .
Абзал М А я себе купил Zonda F изумительный мощь выдаёт 750 л. с. намного лучше вашего Mercedes-Benz CLA вот ссылочка https://www.pagani.com/zonda-f/#
Я бы предложил Жук
T;
Trydent ;;;;;
А куда женщине под 60 лет ездить по городу?
Нам уже хватает бабок в автобусах которые в 7 утра куда то постоянно едут
Вот хороший автомобиль как новый и по доступной цене!