Выбор автомобиля или мотоцикла
Предлагают Бмв7 Е65 4.4 2001 года за 450 тыс
Всем привет! Вопрос: стоит ли сейчас покупать данный авто? По диагностике ошибок нет. Коробка, двигатель, подвеска в добром состоянии. На табло ошибок нет. Комплектация самая максимальная. С холодильниками, телевизорами, доводчиками, четырьмя массажами и куча ещё чего. Так вот - это большой попадос? Или, если сейчас она в полностью исправном состоянии, то даст поездить полгода и после попросит вложений
расходы на топливо страховку и расходники будут заоблачные
Неплохая машина, можно взять.
))) Вложений - это не то слово )) скорее это будет пылесос ))
А с чего ты взял, что коробка и ходовка в хорошем состоянии? Вези ее на диагностику в хороший сервис, там скажут в каком состоянии двигатель. Если скажут, что двигатель и ходовка в хорошем состоянии и остальное все работает, то никаких вложений машине не потребует.
я когда w220 покупал тоже всё было ок! сколько не ездил по сервиса а когда постояла день два пневму спустила и машина легла на бок (аказываеться в пневмо балоне была маленькая трещина и когда машина стоит день два её на бок наклоняет а если ездить этого некто не увидет потому что пневмо насос выравнивает )) так что пришлос мне пневмо подвеску новую по кругу ставить ценой больше половины стоимости машины ((( но зато теперь всё ок! я могу ошибаться но Бмв7 Е65 4.4 2001 на неё запчасти дороже W220 (
Разоришься ты с ней
450 для ХОРОШЕГО состояния СЛИШКОМ дешево. Мотор\коробку можно и самому посмотреть. Но помимо этих вещей есть еще МНОЖЕСТВО остальных, датчики\хуятчики, электрика, подвеска, рейка, кардан\мост и прочие прелести машины
не нужно ее покупать убитая вхлам датчики заглушены или обманки потом вложить тыс 200-300 а потом продать все за 200
Надо всё проверять.
Документы на машину, страховку и т. д..
Ещё проверить на ржавчину, если в этой машине до хуя ржавчины, то лучше конечно не стоит брать. Потому-что эта машина, у тебя в скором времени развалится к чертям.
Документы на машину, страховку и т. д..