Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте какой-нибудь седан в пределах 450 тыс.рублей ?Отечественное и Китайское барахло не предлагать ...

Вот позвонил одному из дилеров нашего города узнал что в наличии имеются" Шевр.Авео " по цена 416.000 рублей в комплектацию входит ГУР ,Кондиционер ,Муз .система. Вот ищу в такой же комплектации какие -нибудь другие марки.Нужна ваша помощь . Спасибо
Николай Хомич
Вариантов море: Hyundai Accent(Наша сборка) , Fiat Albea(Наша сборка) , Nissan Almera Classic(Наша сборка) , Chevrolet Aveo Sedan(завод Deawoo Корея) , Hyundai Elantra XD(Наша сборка) , KIA Spectra(Наша сборка) , KIA Rio седан (Наша сборка) , Peugeot 206(Иранская сборка) седан, Renault Logan(Наша сборка) .

Из этого всего лично мне понравился Hyundai Accent, Hyundai Elantra XD(больше акцента ибо уже класс C, а не B), сборка достаточно аккуратная, салон на мой взгляд поинтереснее сем у недорогих Шевроле, а места в салоне больше чем во всех вышеперечисленных (в Элантре особенно) , кроме Спектры.. .
Киа не стал бы брать, ибо много ругают калининградскую сборку, иранский пежо, я думаю, это вообще ахтунг (если собирают на том же заводе что и делают свой убогий Саманд) .
Fiat Albea очень неплох, но двигатели только 1,4 и без вариантов
Ну и Логан вроде ничего, после рестайлинга вроде не такой страшный стал.
Николай Андронов
Лучший ответ
Николай Хомич Спасибо ,за многообразие вариантов ,Есть из чего выбирать
За эти деньги хороший вариант будет именно этот.
Купи европейское барахло.
новый или можно бэу 2-3 года? ну чё советовать.. . лучше немцев машины никто не делает, лучше взять немного бэушную машину, если на новую не хватает.
управляй мечтой!
Николай Хомич Привет!!!Да у меня уже Nissan есть ,а управляй мечтой во т жене думаю купить сейчас в новом кузове RAV 4 вышел .А это тётка интересуется ,просит найти ей что-нить приличное
Сергей 1 Лось! Ты такой! Ты такой...МЕЧТАТЕЛЬ!!!))
тогда может быть логан рено, хендай какой нить можно еще
*.*.*ruslan Usmanov*.*.*
VW Polo sedan
Aibar Duyussov (Nuh) Че все советуют этот поло . Там за 400000 голая машина с черными бамперами. Плюс абс и несколько примочек уже 470000, а с кондиционером только за 540000.
Причем по размерам он как акцент
за эти копейки купите импортное барахло.
Dima Absalyamov
Возьми запорше, будете пердеть на пару
Лачетти хэтчбек 1,4, от 430000 цена, либо хэндай элантра тоже от 430000. Элантра мне больше нравиться там движок 1,6.
За 450000 как раз с кондиционером возьмешь
www.koreamotor.ru/Article_773.html
avto-city.ru/auto/chevrolet/lacetti/price/
ланцер
вазьми 10-и летку немецкую...