Выбор автомобиля или мотоцикла
какую тачку купить реальному поцону 25 лет?
Короче есть 400тыс., хочу тачку но не знаю какую выбрать! Выбираю только из б у, т.к. через год-два планирую приобрести уже норм. спортивную тачку . А пока хочу немного потренироваться на чем-то с разгоном примерно 10 сек. Есть опыт вождения медленного таза 1 год. Хочу в кузове седан(никак не универсал - ненавижу практичный колхоз), идеально конечно купе - но бу они все убитые обычно((((. Хетчбек тоже ничего в принципе. Внедоры тоже в топку. Ну и механика, разумеется. Ну и чтоб комфорт и понтовость была на вменяемом уровне :-) Сам рассматривал следующие варианты: - ситроен с4 купе (все нравится кроме отзывов о его надежности) - пежо 308 или 307 (тот же ситроен) - мазда 3 (все круто, но пугают отзывы про ее "гремучесть") - мазда 6 (дизайн у мазды 3 красивее, да и нафига мне такая большая машина?) - форд фокус (мазда красивее, да и у всех ФФ) - форд мондео (хм... интересный вариант, только вот хрен найдешь нормальный вариант не РФ сборки) - тойота камри (у всех тойта камри, да и угоняют их) - тойота королла (то же что и у камри, но еще и движок слабый) - лансер (у всех лансер, да и отделка салона так себе) - ниссан примера (во клевая тачка! дизайн отпад! только два момента смущают: 1) почему он так мало стоит? наверное есть подводные камни? 2) потом хочу купить инфинити G, но это премиум ниссан - а хочется на разных машинах покататься) - опель астра (вроде ничего, но на фоне дизайна новых астров старый будет смотреться ущербно ((( ) - ауди а4 (клевый вариант, конечно - но та же фигня что с опелем) - шкода (на самом деле вроде бы отличный вариант, вроде бы качеству ауди, и дизайн хороший, и цена небольшая из-за нераскрученного бренда, но я стремаюсь по поводу : а не старперовская ли эта тачка?) - бэха - не верю что найду не убитые варианты - мерс - не влезет в бюджет если брать С-шки от 2000 г с нормальным двигателем - фольцваген (та же фигня что и с ауди и опелем) - саабы и альфы ромео слишком пугают ненадежностью и моим малым опытом в ремонте. Не то чтобы я сильно боюсь возиться с гайками, но Хочется все-таки ездить. - корея не рассматривается, т.к. отстой)) - старые псевдогоночные тачки типа еклипса и целики тоже не хочу т к а) побаиваюсь пока, б) опять же хрен найдешь в норм. состоянии Вообщем, пока это писал решил что надо выбирать из ситроена, шкоды и ниссана примеры!
Реальному ПОЦОну в первую очередь мозги надо купить, на дороге без них никуда, только в гроб или в тюрьму
Да, Да, Да, Корень Реального Поцона ________________ПОЦ!
ПОцОну только лисапед, можно с моторчиком
Поцон)))))
Миша, в 25 лет реальных поцонов не бывает уже, народ в этом возрасте не о разгоне думает - семья, дети, копить на хату надо - какой там к черту разгон.... Из всего списка увидел только 2 машины - Шкода и Ауди
за эти деньги ПОЦОНУ проще всего взять америкоса
жыгули с лялякаме, подсветкай днища и глухой тонирофкай
аьфа ромео 156.
Ну, в общем слушай, реальный п0цан, ты сдай на права сначала, а то в 11 лет, только на велике можно. :)))
Ты сам не знаешь че тебе нужно, бери форд...
а где ударение ставится пОцону или поцОну? или поцонУ?
Он, что, ПОЦОн, сочинение пишет на тему что купить?
нексия, матиза, шпроты или спорт или спарты, а спарк!
а купишь супру, то сопрут

мерс е320 бери, мой брат брал 2001 года за 350 год ездил и не капли не пожалел что купил
не бери ниссана, "купил ниссан еб. сь с ним сам"-не зря поговорка! Лучше посмотри тойоту соарер или супру. (если разбиться нетерпёж)
ну вам батюшка не угодишь то не так, это.. .
а насчёт Корейских авто с вами поспорю! Сам езжу по бездорожью, уже 10 лет машине
заменил только заднюю подвеску и кондей сломался плюс пара мелочей
мазда 3
Мерина Лупатого в W210 кузове
да-а, прикольный ты, а не реальный)))))))))) ) это чем тебя Селика напугала???? с движкой 1zz 136 лошадей, с движкой 2zz 190 лошадей. передний привод, чо ты в ней страшного нашёл?))))))))))) ) согласен чуть-чуть на счёт эклипса с 3,5 литровой движкой и задним приводом. на него точно после детского сада за руль не в коем разе садиться нельзя))))))))
бу ауди тт
Спасет только это

Из новых:
Авео настоятельно не рекомендую;
Фабия и Символ в свете последних повышений цен не в бюджет;
Фокус ждать до декабря, но как вариант интересен;
Гетз выйдет тысяч на 20 дороже бюджета;
Спектра и Акцент в бюджет, но по нынешним ценам лично мне жалко столько за них платить;
Еще есть Логан – в бюджет.
Вот такая вырисовывается картина.
Авео настоятельно не рекомендую;
Гетз выйдет тысяч на 20 дороже бюджета;
Еще есть Логан – в бюджет.
Вот такая вырисовывается картина.
ладу приору бери!
блядовоз марк2
Форд
фольцвыген или беху реальному пацану
Двухполовинчатый турбовый марк в 90-м кузове, дерзкий апрат!