по себе взял 21074 с инжектором 9 -года, по комфорту - водительское место -достаточно просторное, обзор нормальный, заносит сильно в голелед, но привыкаешь, оптика не очень хорошая -сразу фары надо регулировать и менять лампы, по динамике - уступает свежим зубилам и чепыркам, но в общем то в потоке держаться можно без напряжения, однако долгая езда утомляет километров через 300 без отдыха -начинает ныть спина и руки, руль еще очень тугой, греется морозным утром в -24 минут 10-15, печка шумная, заводится не трудно вообщем то даже в мороз, но только при хорошем масле (то есть свежем)))) - я залил шелл синтетику, менять планирую кажлые 7-8 тыс.
ломается достаточно часто-лучше все делать заранее, за полгода (12 000 км) -замена подшипника полуоси, сальников, оторвался рычаг кпп))) , замена крана печки, сливной пробки картера, замка капота, но в дороге ни разу не подводила. Хотя вообще машину менять планирую)
Вообщем выбор твой но за такие деньги свежая машина только эта, либо сыпящейся чепурик года бородатого 4-5, хотя если естьв озможность лучше взять кредит на что нить пакетное и из западной европы)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше русскую тачку купить для того чтобы учится водить?
Тебе с Мотором?

У меня Четвёрочка была, удобная машина, особенно если дача есть, что хош привезти можно на ней .
Канеша - Москаль. . Выносливая скотинка...

волгу, габариты почуствуешь, габариты.
зубило годов до 90хх
запорожец - разбить не жалко.
21083 21093 21099 будет самое то
Бери или "копейку", или "запор". =)) Научишься не только водить, но и ремонтировать. =))
ВАЗ 2112, и внешне вроде наиболее симпатична из отечественного автопрома, да и комфортнее остальных будет.
если русскую купишь то научишься лежать под ней (только русская машина может ломаться стоя в гараже-проверенно! ) ㋡ возьми в аренду бэнтли тогда по любому научишься водить ㋡㋡㋡
смотри по цене, сколько не жалко - на эту сумму бери любое карыто и убивай на здоровье :-)
******* *******
Убивать ума много не требуется. Привыкнет и тогда на любой найдёт место в кювете.
12-ую
лучше в автошколе научиться водить, а потом купить тачку