Выбор автомобиля или мотоцикла
учиться водить лучше на русской машине или иномарке
на той, которую не жалко )
Конечно же на русской, чем тяжелее, тем проще потом будет !
Какую сможешь купить, на той и учись, я начинал на ФИАТ "УНО",купил за 300 $
иномарке лучше!!!! легче!!!
Лучше начинать от простого к сложному, а не наоборот - учиться надо на хорошей машине...
тут советов будет куча, кто как учился тот так и советует )) лично у меня была возможность и взял иномарку на автомате и на ней учился, ни капли не жалею... не понимаю тех кто берет машину заведомо думая что не жалко будет ее обязательно где-нить всандалить, тогда трактор надо брать и притерать его направо и налево... от неожиданностей и дурака никто не застрахован даже опытный водитель. Мое мнение чем удобнее в управлении авто тем больше внимания на дорогу и знаки ...
да! без гидрача с механикой шоха подойдет
Главное, чтобы коробка была механическая.
на русской конечно! научишься водить ее, будешь водить все что на четырех колесах ездит!
Учиться надо на той, на которой ездить будете. Если планируете нашу покупать - то на русской, если иномарку, то на ней. пересаживаться с машины на машину новичку, это тоже стресс. Я лично пережила.
лучше учится на той на которой будишь потом ездить.
на русской научишься, иномарку точно осилишь:)
На русской ее не так жалко как иномарку
Лучше на русской и зимой. опыта наберешься
На русском КРАЗЕ, с переди 5 метров жизни, не гнётся, не ломается
Саргис Григорян
КРАЗ-это Украина к вашему сведению.
На какой собираешься ездить, примерно на такого класса и учись ездить.
учись на русской, потом ездить проще будет
на русской дешевле!
лучше на грузовике, потом на маленькой на любой будешь как рыба в воде...
Я учусь на иномарке с автоматом. Вспоминаю как учился в автошколе на ВАЗ 21099. На ней было гораздо сложнее поворачивать, да и вообще ехать. На иномарке у вас меньше забот (моё личное мнение) . Так что я за неё, за иномарку.
P.S. Удачи на дорогах!!!
На советском зюпоре разобъеш не жалко а после него на чем хош поедиш
на русской тяжелее, но практичнее.
на иномарке легче, навыков меньше получишь.
ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ.
Лучше на той, на которой собираешься ездить!
конечно на русской!!!! чем больше она убита тем сложнее ей управлять, а когда ты научишься ездить на помойке то другие авто для тебя уже будут просты как велосипед.
На отечественной классике если на ней научишься тогда даже на Боинге полетишь без проблем
на нашей советской)
Если действительно хочешь научиться, то надо пробывать оба варианта. А ещё можно добавить передний-задний привод, правый-левый руль.... но это всё если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь научиться, а получить права можно на любой
Конечно же на иномарке, ты же думаю на тракторе после этого ездить не будешь
Лучше учиться водить на механической коробке передач!!! Это самое хорошое и проверенное средство!