Выбор автомобиля или мотоцикла

Русские машины или иномарки? + и - русских и иностранных машин.

И всё таки Лада Калина рулит
Андрей Гарин
Лучший ответ
О чем говорить - проедь на девятка -а потом на иномарке ) разницу поймешь
у иномарок минус один - таможенные пошлины огромные. не было бы их - не было бы говнотаза
все "+" и "-" зависят полностью от твоего дохода.
налог с лошади
тех обслуживание
страховка
короче, по рогожке протягивай ножки! тебе нужно средство передвижения или понты? Выбор конечно за тобой.
Но прежде чем делать выбор, сам взвесь все за и против.
Сергей Ляшенко
У русских один плюс- дешёвые запчасти и ремонтопригодность. Всё !
иномарка лучше + надежно долговечно комфортно безопасно - обслуга дороже но и ломаются в сто раз реже, у ваза + дешевые запчасти - цена ( не стоит своих денег) сыпится весь через 3 года, замучает ремонтом
Игорь Пономарь
русская машина - научишься ремонтировать. иномарка - научишься ездить
российские
А "русские" машины, это которые?
только иномарки.
Только иномарки (единственный минус цена запчастей)
Almaz Nuriakhmetov
Русские дешёвые но не качественные, Иномарки качественные, но дорогие
Алексей Ражин
Бекен Калмаганбетов они не дорогие, просто таможня дорогая.. в штатах мазда 3 новая стоит как у нас приора )
Бери иномарку незадумываясь! Наши машины хрень редкостная! Взял бы на твоем месте Toyota Mark 2 и спортивно, и молодежно, да и с запчастями дифицита нет! Удачи!
у русских машин значимый только один плюс: они гораздо дешевле, но и то, летом закон о ВТО в силу вступает,
так и иномарки подешевеют...
Сергей Ляшенко Читать немного надо новости хотя бы. или ответы http://otvet.mail.ru/question/71755959/ иномарки УЖЕ ПОДОРОЖАЛИ! и дешеветь ближайшие 7 лет НЕ будут.
Прежде всего исходите из финансовых возможностей.... сможете ли заправлять иномарку, оплачивать пошлины, запчасти на случай аварии.... если да то смело берите.... если нет хорошооплачеваемой постоянной работы и опыта вождения маловато тогда лучше ваз.... да и что б там не говорили новый вазик лучше чем та же иномарка конца 80-х начала 90....все ж железо новое а запчасти в любом гараже взять моно.... и не дорого так то уж.... хотя по комфорту конечно иномарка....
Andrej Arhangelskij
про марка 2 я не согласна, очень дорогая тачка: кормить не прокормишь, шаровые хрень (я из-за этих шаровых чуть не погибла, хорошо по встречке никого не было), не для Российских дорог придуман. Если выбирать из тойот, то лучше корона премио: и выглядит хорошо, ходовка не дорогая, хавает мало, вообщем прокормить её сможешь)
Иномарки хороши по качеству сборки и по комфорту, однака цена на хорошую иномарку велика, а отечественные в комфорте не ахти и ломаются постоянно, однако если ты начинающий водитель - начинай с отечественной, потом в иномарку пересядишь, станишь королём дороги. Да и запчасти на отечественные не дорогие, а особо гонять по городу не приходится. + и - я привёл, если ты только начинаешь водить машину, покупай ВАЗ (лучший вариант 9-ка 10-ка и 12-шка) . Ну а вообще дело твоё!