Иномарка 89 - 94 г,
Русская 2001 и выше
ценик 80 р примерно
из иномарок интересует тока тойота
из русских 10,12,15
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики помогите советом! какое авто брать для начала, нашу русскую или старенькую иномарку !
тойота
Тойота авто конечно хорошее, но за эти деньги она будет мёртвая, если только в качестве пособия для ремонта её взять: -)) Бери 12ую, найдёшь отностиельно в нормальном состоянии.
Антон Науменко
относительно убитом состоянии вы хотели написать?)
Toyota.
Таз
из Российских за 80тыс. нормальная будет только 2115...
Хоть что бери. В таком возрасте и с таким ценником - ЛЮБОЙ авто гарантирует авто секс!
Предпочитаешь азиаток - бери тока тойоту.
Я бы взял тойоту, но смотреть надо все, что то еще походит, а что менять. На русской менять все, а зап части по ценам одинаковые .Только на японца поставишь и забудешь, а на нашей не дадут забыть
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
тойота
Русскую. Жестянка в разы дешевле. Остальное то же
Берите машину безопасную, которую не жалко поцарапать, и которую на дороге будут уважать

возьми отечественную. на ней еще покатаешься. впрочем как написано выше автосекс гарантирован. с отечественной он меньше по карману ударит. советую волгу. да жрет бензин примерно 10/100. но едет в почти полностью убитом состоянии. и чтобы убить постараться надо. + нереальная плавность хода. ни 1 тазику не снилась.
Alex Неволин
кстати иномарку за такие деньги никто не продаст нормальную. готовься в нее вложить еще столько же.
однозначно отечественную
За такую цену - однозначно Жигули. А вот 10, 12 или 15 - это смотри по своему вкусу и состоянию кузова (ибо всё другое остальное, в отличии от иномарок, у Жигулей ремонтируется при помощи молотка и какой-то матери непосредственно по месту поломки), да и запчасти на каждом углу продаются, чего не скажешь про туже тоёту. Последняя, кстати, без всякого обслуживания может проехать намного дольше, чем Жигуль, но когда она наконец-то встанет - то горя ты с ней хапнешь. Иномарка - слов нет - лучше Жигулей, но только до тех пор пока она на ходу.
Ни чего лучше ваз 2107 ты не возьмешь за такие деньги, а вот семерочку можно в хорошем состоянии взять. Все ваз начиная от 2110- и так далее будут полным хламом .Иномарку за такие деньги брать вообще нельзя, а если возьмешь то привести ее в рабочее состояние то нужно будет вкинуть ещё как минимум столько же
Я бы, конечно, взял русскую. Она, конечно, говно, но, зато своё.
Бери ту старую марку, которую впоследствии хочешь купить с нуля.
Нсли будешь бить - нашу. Нсли бить точно не будешь - можно иномарку.
пассат b3