Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какую лучше брать годовалую девятку, или старенькую иномарку?
для девушки лучше взять новую машину.
				
							Раз продают, значит была битая.
				
							Годовалую 9ку, пардон а где вы её нашли, их уже намного больше времени не выпускают
				
							Девятку уже не выпускают с 03 года, откуда годовалая то, а иномарка за такие деньги - хлам убитый !
				
							Иномарка в те же деньги ездить будет в основном на эвакуаторе. Так что это вообще не вариант. Девяток не выпускают много лет, это может быть 14 или 15 модель. При российских ценах на б/у, брать годовалую машину бессмысленно: лучше взять новую. По гос. программе, если ещё действует, будет беспроцентный кредит.
				
							что то тут не так!!!!
				
							Девятку-поддержи отечественного производителя))
				
							В любом случае иномарку
				
							понятно что иномарки лучше, но в моей ситуации без разговором девятку
				
							я бы взял ино, даже если бы по сосотоянию она была хуже. Со временем вложил бы времонт немного денег, и в итоге имел бы хорошую машину, которая по всем параметрам превосходит девятку
				
							Лучше девятку. Старая машина, не машина.
				
							у меня девятка и иномарка по вложениям иномарка только ТО девятку постоянно приходиться ремонтировать запчасти г.... но девятки сейчас хохлы выпускают не какого качества
				
							Годовалая Девятка - это нонсес! ))) 
А вообще смотря для чего нужна машина. Я б взял старую 8-ку или 9-ку чтоб в сад ездить, картошку возить и для прочих колхозных целей, чтоб свой Субарик не насиловать. А для ежедневного использования - иномарка конечно!
				
							А вообще смотря для чего нужна машина. Я б взял старую 8-ку или 9-ку чтоб в сад ездить, картошку возить и для прочих колхозных целей, чтоб свой Субарик не насиловать. А для ежедневного использования - иномарка конечно!
Старенькую иномарку
				
							Девятку даже новую лучше не брать, уступает по всему.
				
							смотря за какие деньги, и необязательно хлам брать, глаза если есть, брать г.. но не будешь, а если сравнивать 9-ку и инормарку, я выбрал бы хлам сделанный в японии
				
							За равные деньги лучше девятку
				
							запчасти на иномарку не на много дороже. зато поставил и забыл куда. на отеч авто новая запчасть и хорошая---разные вещи
				
							иномарку, девятка развалиться
				
							Годовалая 2114 стоит в районе 200000тр 
За эти деньги можно и иномарку посмотреть
Какую это уже другой вопрос.
				
							За эти деньги можно и иномарку посмотреть
Какую это уже другой вопрос.
первую
				
							Конечно иномарку!!! !
Особенно девушке, я сама ездила на девятке, полный багажник запчастей, вечно то пылиник какие то рвуться, то гранаты и всякая хрень, вобщем можно просто жить с ней в автореме)))) \
не нужна 9))) и еще прочитала выше на девятку все есть и дешевле это не проавлда не которые запчасти на девятку есть и гороздо дороже чем на тойоту.
				
							Особенно девушке, я сама ездила на девятке, полный багажник запчастей, вечно то пылиник какие то рвуться, то гранаты и всякая хрень, вобщем можно просто жить с ней в автореме)))) \
не нужна 9))) и еще прочитала выше на девятку все есть и дешевле это не проавлда не которые запчасти на девятку есть и гороздо дороже чем на тойоту.
Я бы взял девятку, хотя бы потому что на нею все есть и все дешевле.
				
							старенькую иномарку!!! !
Зачем нашу х. . брать???!
				
							Зачем нашу х. . брать???!
Иномарку то купишь а обслужишь вряд ли с таким же успехом как девятина
				
							иномарку. но важно знать историю автомобиля: условия эксплуатации, сколько хозяев и конечно возраст. не советую брать более 7 лет: через 2-3 года трудно будет продать.
				
							ино
				
							Похожие вопросы
- Нужен совет, стоит ли брать старенькую иномарку, как обстоят дела с содержанием и запчастями у немцев?
- Мужики помогите советом! какое авто брать для начала, нашу русскую или старенькую иномарку !
- если чайник) можно не заморачиваться и брать царапанную иномарку? старенькую иномарку? не сильно старого ВАЗА??
- Здравствуйте. Не могу определиться какую машину купить. Старенькую иномарку или почти новый Ваз. В бюджете где-то 120к.
- Хочу купить старенькую иномарку (насколько денег хватит), с какого года лучше уже не брать?
- Сегодня, я иду смотреть ладу гранду, что вы думаете? Брать ее, или все же взять старенькую иномарку? Машина первая.
- Подскажите кто знает что лучше взять свежую девятку или старенький мерен серии е этот мерен говорят популярен досих пор
- что лучше взять - отечественную девятку или же иномарку года 90го?
- Что лучше восьмерка, девятка или подержаная иномарка? (стоимостью до150т.р)
- Хочу купить старенькую иномарку, какую посоветуете чтоб была надёжная, просторная, удобная и комфортная?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						