Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять - отечественную девятку или же иномарку года 90го?

Собираюсь брать машину (до этого на окухе ездил). В наличии примерно 70к. И вот возник вопрос (собственно сабж)
иномарку
Ігор Гіряк
Лучший ответ
Копи лучше всего ещё деньжат.
Алексей Петров
После 20 лет ЛЮБАЯ будет ломаться.
Запчасти дешевле у нашей...
А обе - хлам !
Андрей К
Берите иномарку. Девятка - это конструктор для взрослых.
Лучше 9-ку. С иномаркой такого года может залет получится весьма не кислый. И если с железками еще можно что-то придумать, с электроникой (такой древней) , как правило, попадос. А в 9-ке после оки вообще все просто.
Саша Волков
однозначно иномарку, если бы вопрос стоял "новую девятку" или "опель 1990 года" то можно было задуматься, а так.. . бери бэху конца 80-х начала 90-х и меньше горя поимеешь
иномарку
вообще многие советуют девятку.. . типа поновее.... но мое мнение - все-таки иномарку лучше. я брала два раза девятку.. . блин намучилась как хрен знает кто....
Иго Го
даже иномару 80х
всё зависит от того в каком состоянии девятка и какая иномарка имеется в виду...
второе )
за 70 можно не плохого гольфа взять 90-го года. НЕУБИВАЕМАЯ ШТУКА
Nurlibek Sarshalov
ну если за 70 тыс найдешь живую иномарку то конечно ее)
Иномарку.
Накопить на логан )))
Адлет Им
пешком походи. накопить и второе взять. с новья,,, ,
Тахир Тохтаев
взял за 100 жигуля, три года отъездил. если руки есть, то советский авто не проблема. но думаю, если будет 150-200, то можно хорошую приору брать или калину, если будет больше 200, то иномару. а иначе можно разориться на запчастях, если за 70 взярь рухлядь немецкую или другую, что еще хуже! "
Ал
Алексей
с девяткой проблем не знал 10 летней -это же дешевое авто с дешевыми запчастями-даунов не слушай
Какую иномарку можно взять за 70?Кого ты слушаешь! Девяточку можно выбрать более менее!
9-ка легче будет с ремонтом
Roma Sportik
я бы взял 99, 9-ка не айс как то.