Выбор автомобиля или мотоцикла

Как по вашему??? Что лучше? Новая машина отечественного производства или поддержаная иномарка лет 7-10???

Юра
я выбрал поддержаную иномарку, запчасти сложно найти, и они дорого стоят, но менять их надо в разы реже чем на отечественных ну и естественно за 150т. р. я думаю нереально найти что то из нашего в хорошем состоянии и с заводскими атмосферными 200 л. с. , а про комфорт я вообще молчу)
Дмитрий Кадацкий
Лучший ответ
Я, за Ино! Личный Опыт!
Ну если учитывать что наши новые ) Могут сразу после выезда из салона накрыться )) то иномарки ) + ОГРОМНУЮ роль играет не столько поломки ) а разница и в ощущениях)
Нужно рассматривать конкретные авто, а не так - дибильненько, смотря что и с чем сравнивать !
Bakhrom Kari
новая
иномарка с предпродажной подготовкой, однозначно, лучше.
Руслан Пашунин
Поскольку их две, сравниваю с Пыжиком семерку, за год выходят примерно одни и те же деньги, только за пыжик плачу за обслуживание, а за семерку - за ремонт. Ну конечно в ДТП на пыже по своей вине попал, в тридцатку "уложился", но это форс-мажор. . Хотя каждая машина для своих целей, семеру в хвост и гриву в огород, а пыжик для души и как парадно-выходная, да и жена должна же на чем-то ездить.
Насиб К
Есть компромиссное решение - новая иномарка отечественной сборки. Например "Логан" , "Ланос" и. т. п. Цена сопоставима с ВАЗом, но качество в разы выше.
Тоже стоял перед таким выбором, - взял "Калину - универсал", теперь жалею :(
Лучше бы не связывался! - 1000 км пробега, а рулевая рейка гремит, опорные подшипники стучат и сайлент-блоки скрипят. - То ли ещё будет ой-ёй-ёй! :(
Антон Едутов
Иномарка!
Oleg Prasol
Японца праворукого возьму
Анвар Сафаров
Новое всегда лучше
если уважаемый немец, то второе намного лучше.
Sergey Balev
иномарка
японца японской сборки с небольшим пробегом с нескрученным спидометром, лучше тойоту.
Levon Nazaryan
иномарка
иномарка, но только если путевая
Михаил Шмелёв
очень сложный выбор
ну если приора за 350, то лучше иномарку за эти деньги
как помне я бы Ягуарчик 120 летний на 120000 нульцывых жыгуленков не поменял
Новая наша
7-10 иномарка или новая значит капитал гдет 450тыров
Если новая, то это будет небольшая шалушайка эконом класса. После покупки будет один плюс что она новая, во всё остальном машина будет только разочаровывать. Разумеется лучше посмотреть баварцев или японцев и только представительский класс, бизнес класс лучше посмотреть посвежее.
Если в расчёт берётся более солидная сумма, например триста Хабаровсков то можно посмотреть хорошего европейца, хотя за эти деньги такого японца можно взять или немца, что крышу сносит.
Лучше классом пониже но новая.
немец лучше но цены еа запчасти дороже
если отечественная приора )
Конечно иномарка!!!! ЛУЧШЕ!!!!
7-10 многовато, это если только у знакомого .А так можно нарваться на полнейший хлам и предъявить то некому будет. Ваз выгоднее спросить будет с кого.
мой вам совет Honda Stream 1.7литра.. .расход по трассе 6-7 по городу не больше 10... года 2002- 2003 можно взять за 350 еще на пиво останется!
http://catalog.drom.ru/honda/stream/g_2000_121/
Я три года назад как раз над этим думал, в итоге купил "рено логан" и еще ни разу не пожалел