Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять русскую новую или поддержаную иномарку?
Подержаную иномарку года 97 будет отлично! или посвежее!
смотря насколько подержанную.. .
есть опасность налететь через неделю на ремонт подороже, чем за всю машину заплатил.
В аптеке, где ж еще? Там и присоветуют...
украинскую японку!!))
Бери нашу сновья, потом легче отправишь лет через пять (не на всю же жизнь собираешься брать) , не сломается. Ну по гарантии может что и поправишь, но это детские болезни, потом будет ездить нормально. Исхожу из простого примера со школьными учебниками - кто-то бережет, и после него новая книжка, а у кого-то изжевана, будто он ее в туалете по назначению читал. Так и во всем. Наши машины, вдобавок, более ликвидны, продавцы на рынке с удовольствием меняют иномарки на наши машины, а их не обманешь.
Вопрос древний, как бивень мамонта, философский. И определенного ответа, как правило, не имеет))))))
Ланос - тот же жигуль, только чуть комфортнее. Кузов нержавейка, и мотор 300 тыс без ремонта ходит.
поддержаную иномарку
так как ведро с болтами и в африке советский
б/у инамарку.
все советуют иномарку, а я назло всем по советую рашен машинен )))) шутка.
иномарку)))
иномарку естественно.. .
русскую новую купишь так ее еще дорабатывать нужно будет тысяч на 40-60 как минимум. .
покупаешь старое, это новое в кредит
иномарку)
Новую Русскую.
иномарку конечно
поддержанную иномарку. русская новая лет через 10 в лучшем случае будет рушиться, а иномарка и через 20 лет будет выглядеть как новая
© Mirko
ну, это смотря у кого
конечно иномарку!
Новую Русскую. Хлам - себе дороже.
смотря какую советскую хочешь брать. если приору - то за эти деньги можно новую иномарку взять или 1-3 летку, какой бюджет?
Русскую бери. Иномарка б/у весь моск выебет с ремонтом, а за русккой новой смотри ухаживай и все будет чики пуки.
Алексей Цой
Каждая старая машина где то чуть немного поднила ну это ладно если чуть, а то может сядеш проедеш 100 км и выпадеш на землю, пол то ГНИЛОЙ!
Алексей Цой
Mikhail Levin ПРАВ МОЛОДЕЦ!
Подержаную иномарку.
Сто пудов иномарку, сам весной собираюсь купить.
Конечно иномарка и не думай, просто ОЧЕНЬ тщательно выбирай и все. Сама купила БМВ 5-ку 1992 года пригнанную из Баварии езжу уже 4 года и НИЧЕГО еще не поменяла кроме конечно масла, топливного фильтра и прочей мелочи. Отдала за нее 200 тыс. Зато АБС, подушки и кондиционер. И если теперь она и сломается я за 4 года уже накопила на новую машинку)
Лучше подержанную иномарку. Только не скупитесь. Потом дешевле обойдется.
4 года отъездил на четырнадцатой без проблем с новья. Вкладывал только в тюнинг. Правда сейчас котаюсь на марковке.