Выбор автомобиля или мотоцикла

Свежая русская или старая но иномарка?

Многие говорят иномарки не ломаются. Лучше старую но иномарку. Я лично считаю что лучше русскую но свежую, так как часто вижу как у знакомых эти старые ведра сыпятся. А как считаете вы?
Я беру только новые наши - калина гранта ларгус... обновляю каждые 2-3 года проблем вообще никаких. Нет у меня желания возиться с ремонтом иномарок.
Juri Kuznetsov
Лучший ответ
Смешно про не ломаются. Зато сыпятся прикольно. Новая хоть на гарантии будет
Hamodi Temo
Если русскую, то с нуля. По-другому - только иномарку.
Temuri Chikvinidze
Какое завуалированное слово, свежая...
Это как ?
Новая Лада в разы лучше для кармана, чем старьё инородное.
Mischief Maker
Смотря о каких годах идёт речь.
новую канешна
Александр В
Бери нашу. Новое и есть новое, а подержанное всегда будет им оставаться. Хорошо если предыдущий хозяин следил за машиной, тогда покатаешься без забот, а если запустил, то будешь ремонтировать "неломающийся иностранный автомобиль" в полный рост.
Конечно подержанную праворульную японочку.
ВЕСТА рулит, однозначно.
гы гы ЗАЗ ШАНС возьми он где то по середине ))))))
Кирилл Бабкин
а что если я напишу, что у меня новый китаец и он 3 год не ломается. а другой напишет что у него в первый же год начал и где истина? в ромашку не играй, слишком много факторов от которых это зависит. в первую очередь от самого хозяина
Петр Ильин
Если вывезешь ремонт иномарки, то бери иномарку. Если денег не хватит, бери тазик, он тоже будет ломаться но запчасти стоят подешевле
конечно если это бмв лет 25) то нет. а если пежо лет 10 15. то норм
Иномарка
А в чем проблема в ремонте иномарок? Вот посмотрите - цены копеечные - http://engine-repairing.ru/ в любом случае наши пока не научились делать нормальные авто. Лучше уж купить подержанную иномарку и ездит с комфортом, чем какую-нибудь Весту
Farhad Kuruev
Новая заставляет меньше хлопот. Но русская, и в дальнейшем будет хуже. Старая и поддержанная возможно и потребует вкладов, но если иномарка, то это плюс в будущем. Ты марку иномарки лучше сказал бы, а то так непонятно. Дэу Матиз хуже нашей))
Роман Shkapin