Выбор автомобиля или мотоцикла

Если человек ездит на старой 25летней иномарке - то он лох?

Нет, он олдскульщик
Виктор Зерщиков
Лучший ответ
Вот это - машина. А лох - ты.
Причём тут лох. Просто у него нет денег на новый ВАЗ, отсюда и занимается секасом со старым инопромом.
Roma Ahmedov
пробег лохов
фото сделаны из машины, поэтому качество оставляет желать лучшего
У меня пежо 405 1993г. в. И не собираюсь менять ни за какие коврижки!!! Я зубилом и молотком её отремонтирую в дороге. И даже если выгорит ВСЯ проводка - я её заведу и поеду домой. И это одна из немногих машин, что будет даже на постном масле ездить!!!! Редко ломается и дешёвые запчасти. У синули пежо 407, так за 2 года он вложил в 2 раза больше денег, чем я в мою за 10 лет. Вот тебе и новые машины...
Jevgenij Poctarenko
Нет он не лох он продвинутый чел !!!
(Vitalik) Каратаев
Ага, особенно если на такой, то вообще лошара:
Андрей Тарасов
Если машинка бегает, то какой смысл её менять? Тем более если она нравится.
Юрий Сидоров
Раритетчик..
Что нравится, то имеет, а вот ты лошара.
Это зависит от марки и состояния машины.
Думаю, он привык, хорошо знает машину и чувствует себя на ней уверенно. Вот и не меняет.
Если автомобиль полностью исправен и не выглядит старой клячей на дороге, значит не лох.
Ержан Есалов
да
Ваня Полетаев
Ретромобиль - это классно )
Старые БМВ выглядят намного привлекательней, чем современные
Ну если человек заставил ехать 25 летнюю машину то у него талант.
Андрей Иванов
Нет. Он некрофил
если человек ездит на старой форд мустанг, порше, феррари и т. д. то он лох? это по ходу ты лох! за машиной надо ухаживать и быть любителем
старые иномарки гораздо крепче современных, имхо. Взять, к примеру, volkswagen B3. Если за ним ухаживать он хрен знает сколько проедет. Минимум ремонта, максимум отдачи. Ну и что, что он не оснащен современными технологиями и фишками, зато крепкий кузов и неубиваемость)
Он просто предпочитает ездит на старом мерседесе, чем на новых жигулях
Berik Almanov
ну если это жигули копейка то наверное у него просто нет денег (что не повод над ним шутить и считать лохом) ,ну а если это какой-нибудь GTR R32 в хорошем состоянии и который накажет многие новые машины - то наверное он просто ценитель и фанат
Сергей ******