Выбор автомобиля или мотоцикла

Б/у иномарки покупают только лохи?

Любые иномарки покупают только лохи.
Олег Гарматюк
Лучший ответ
Сам небось на новом Порше катаешься? Или еще даже до лохов не дорос?
Олег Кравец
V••a••s••y••a ) А ты наверно Нептун-живешь в глубинах черного моря
Покупают либо по случаю, либо на что денег хватает
Злой Армян***
только новые машинами не назовешь...
Очередная бредовая мысль.. или где-то услышали?
Islam Shaikramov
Ога! Пол страны лохи, а ты мечтатель.
ну конечно ты не лох, ведь ты же не купил старую сраную иномарку, ты гордо рассекаешь на троллейбусе
Александр ***
Не в курсе на счёт бмв, но такие машины я покупал, и буду покупать! И 50% стоимости меня не пугает. Лох - кто ссытся.
Gosha Kivnishvili.
Ну да, реальные пацаны покупают ВАЗ с нуля!
Данил Шарков
у нас 70 процентов стране лохов живе так чтоле получаетсят чтож жизнь такая)
Дмитрий Целик
ты хочеш обозвать большую половину автовлодельцев?
Vladimir Shevnin
V••a••s••y••a ) брать бмв 98 года и вложить в неё ещё 100 % стоймости-мне кажется это предел маразма....не ездит у нас пол страны на б/у иномарках
лох это судьба, что в машинах, что с бабами, и т. д. потому что без лоха и жизнь плоха, а б/у иномарки покупают все, потому что любая десятилетняя иномарка втрое надежнее и комфортнее нового таза.
ну тогда покупай целку таза, русский автопром тебя не обманит
Не знаю как у вас а здесь только б. у. Лень из дома выходить а картина везьде такая
Миллионеры покупают в основном б/у, но лохами их врядли назовёшь.
P.S. Только идиоты оценивают человека по машине.
сам был хозяином бмв, дорога и ненадежна. Теперь ауди и никаких проблем