Выбор автомобиля или мотоцикла

б\у иномарка плохо, новая китайская плохо

вот не могу я понять людей, если нету возможности например купить новую иномарку которая прошла краш тест на 5 звезд. . смотришь видео ролики на ютубе с кучей дтп, пишут: "оО Посончики ездят на 20 летней иномарке потом лопнет колесо или откажут тормоза, если жизнь дорога бери норм тачку".. что за норм тачка? спрашиваю может продать свою приору и купить тыщ за 400 японца или немца типа аккорд или пассат к примеру, ааа нет же это машина будет 7 летней давности значит опасно на дороге.. . может мне купитьь в полной комплектации китайца Джилли эмгранд в полной комплектации тыщ за 550 в кредит? тебе отвечают ЕСЛИ ЖИЗНЬ ДОРОГА НЕ БЕРИ ЭТО ГОВНО!! !

так что же делать? новая отечественная или китайц плохо, б\у иномарку 2007-2008 года плохо
У меня знакомый таксует на Рено Символе. Сам купил, сам обслуживает, сам водит. С 2005 года пробег уже 600000 километров. Кузов - в идеальном состоянии, по двигателю - не было ни одной серьезной проблемы. Все остальное, естественно, заменялось согласно регламента. Автомобильчик - кормилец целой семьи.

Лично видел Ренго Кангу с пробегом 900000 километров.

Покажи мне "китайца" с пробегом 300000...
Виктор Фатеев
Лучший ответ
Артур Глубоков рено символ 600 000? это без ремонта движка?
Чем плохи корейцы ответьте мне! А то либо автовазовское дерьмо, либо китайская подъе@ка! Либо пятилетнее гнилье неизвестно где ездившее и как обслуживалось! Прям шикарнейший выбор!
**
****b.k**** ****b.k****
Артур Глубоков ну хоть корейцы, если так подумать я многие страны не назвал. . а что за корейцы? солярис?
Не слушать олухов, а думать своей головой. Вот что делать. "Нормтачка" - это обычно мазда какая-то из новых или убитый в хлам, но аккорд, т. е. та еще хрень. Все субъективно в этом мире
Артур Глубоков т. е мазда какого года? тройка?
Бля все мутят, лишь бы от ответа уйти. Я считаю хорошую машину3летку никто продавть без нужды не будет . 5-6 лет любая брендовая уже баня (потму как из под мажора) пацану по новой моде "нада вместа гавна"....в этом возрасте лучшее (не из под такси) : логан, , сандеро, меган, форд-2, фолькс гольф, октавия, фабия.... ну все называть нет смысла. А к корейцам отношение как к вчерашним китайцам говно в красивой обертке. Да они далеко шагнули, но не как в электронике.... где начинали. Самсунг практически один среди неПЛОХИХ телевизоров и телефонов. Только ненадо мне ничего говорить проЛЖ тобишь бывший голдстар. Когда брали на рынке неизвестное красивое непонятное, спрашивали: Китай? Нееее отвечали честные торгаши- Корея. Сегодня Китай? неее ВЫ что- Турция. . .ребят смешно честное слово, думайте головой. а не понтами и шильдиками.
иномарку бери. не китайскую) )
Лучше иномарка б/у чем наша отечественная. Для хорошей иномарке 5-6 лет не возраст, а наша через 5-6 лет превращается в хлам. Я свой ниссан с германии пригонял, он 2004 года, уже 4 года на нем и горя не знаю.
Артур Глубоков какой ниссан?
возьми себе иномарку, но не китайца... не слушай никого
Сакен Машенов
лучше любого авто- только новое.
Василий Юшков
Артур Глубоков Не правильно) вот так: Хорошая машина, это новая машина (Генри Форд)
ЕСЛИ ЖИЗНЬ ДОРОГА НЕ БЕРИ ЭТО ГОВНО! ! !
Evgeny Dawis
Не подвергайся стадному мнению, мой друг! Покупай то, что тебе нравится!
Виктор Шпилев
Артур Глубоков безопаснее бы машину, что б на трассе не вылетело что то и не въебался об фуру
Артур Глубоков мой рост 187, мои друзья 190+ ..как то в приоре сзади им неудобно как и мне спереди за рулем.. . потому комфортное хочу тачку
Чтобы ты не взял - всё равно скажут "г@вно".
Ерлан Узбеков
в мировом автопроме два лидера немцы и японцы.. даже 15 летние авто этих производителей порой на много актуальнее по дизайну, ну а качество вообще вне конкуренции новых вазов, газов, рено, китайцев, и. т. д. , конечно у выпускаемых в России немцев и японцев репутация подмочена