Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте авто б\у что б было не хуже новый Гранты

Т. к. диллер Автоваза обманул меня отказывается продавать Гранту с кондером за 350 т. р. у меня нет выбора, и придется теперь выбирать из б\у. Посоветуйте что нибудь с небольшим расходом, кондером, и не очень маленькое, я 195 ростом. Бюджет 350 т. р.
Юсуф Юнусов
Хёндай Акцент - в этом же классе будет и надёжнее, и лучше.
Александр Пронин
Лучший ответ
уаз патриот или полноприводная газель
Beibit Kazybay нахер это говно нужно?
Поищи Элантру XD корейской сборки, после 5 года, очень достойная машина. Наши все ей в подметки не годятся.
Farkhat Kuzbaev
Займи сотку)
ну Логан ищи б. у. уместишься, вот только он будет уставший.
The Funt1K
Сходи в церковь, поставь свечку - не иначе, как небесная длань тебя спасла от покупки этого дерьма...

За 350 варианты есть. Лансер Х, года 2009-го. Мне, с ростом 192, там просторно. Расход - чуть выше одноклассников, но процентов на 5-10 максимум... Можно брать как палку, так и автомат (вариатор) - надежные. Единственно, чтобы у варика не было задиров на шкивах - но это сразу слышно и видно...

Королла, год 2008-2009. Есть одна засада - с роботом не бери. Геморой, на каждом светофоре придется на нейтраль переключать. А с палкой - хорошая машинка.

Цивик, 2007 год - ну что сказать, Цивик хорош. Автомат, конечно, несколько приглушает динамику, но на ручке Цивик врывает только так. Ну, правда, с ростом 195 могут быть и проблемы - смотреть надо.

Гольф 5. Делался с ручкой, АКПП и роботом. Робот плох, реально плох. АКПП туповата, но надежная. Ну, а с палкой никаких проблем. Опять же, в 5-м Гольфе сидел давненько, уж не помню, как там с местом.

Из машин, которые удовлетворяют запросу и не доставят большого геммороя, пожалуй, всё.
Уаз Патрик, Калина.
А так вообще обратиесь к другому дилеру Лады, сейчас- то им надо всё слить под НГ.
Удачи.
Samandar Mahmudov
Юсуф Юнусов им не надо ниче сливать, у них нет машин вообще в наличии, все что можно это взять допов на 60 штук и то под заказ будет через месяц.
рено дастер
Вадим Воронцов Фигня это Рено!
Ренар Гаврилюк Ты дастер знаешь сколько стоит?
Максим Жаринов Дастер не для длинных в отличие от Логана!!!
Тебе подойдут б/у машины марки Toyota, они (по опыту) подходят для водителей любого размера. На них есть куча запчастей. Цены не кусаются (можно взять с аукциона Японского, в таком случае качество будет на высоте+пара приятных бонусов). Недостатки лишь в стиле и "вваливании". Но эти недостатки компенсируются тем, что за пол годика можно за счет красивых и недорогих запчастей сделать из нее конфетку, а для ходовых хватит чип-тюнинга и более жестких пружин. Ну и, вместе со всем этим, ты получишь безопасность, до которой нашим ВАЗикам очень далеко (можешь посмотреть хотя бы жесткость кузова).