Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый гранта или логан

Хочу купить новое авто под такси. Гранта или логан комплектация минимум. Гранта стоит 420 логан 540. Есть ли смысл переплатить за логан. Авто хочу взять на 5 лет. Просто за 120 тысяч разницы в цене я гранту много раз смогу сделать и еще останется. Да и логан тоже ломаетсЯ. Что посоветуете
У "Логана" салон 5-местный, у "Гранты" 4+1.Кузов "Логана" оцинкован, а у "Гранты" фосфатирован (первый гораздо менее подвержен коррозии). По надёжности они одинаковы. Эксплуатационные расходы"Логана"выше (судя по сравнению первого логана и ВАЗ 2111,по подсчётам бухгалтерии, а "Гранта" надёжнее десятого семейства ВАЗ).
За 3-5 лет "Гранта" не успеет сгнить, да и запчасти дешевле
,так что я голосую за "Гранту"...
Aleksei Utkin
Лучший ответ
Зачем платить больше? Бери Гранту
а где логан за 540 продают? бери два
МНе Гранта нравится, а так они обе +- одинаковые. Но Логан чуть дороже вроде выходит если брать версию с Кондером + Мафон + две подушки.
Логан. Единственное, что может испортить эту легендарную мототелегу, так это российская сборка. Впрочем, и Гранту тоже не в Булонском лесу под Парижем собирают...

Да ты тупо поставь эти две машины рядом и сядь сначала в Гранту, а потом пересядь в Логан. Логан тебе лимузином покажется...
Alexander Dubenskiy
Посоветовать гранту, так сломается будешь матом крыть и проклинать... Посоветовать логан, сломается снова же проклинешь... Не сам думай. )
Сергей Кураш
Granta уже снимается с производства. Устарела.
Б/у Форд Фокус
Ramil Abdullin
Если денег хватает на Логан, то бери его. Гранта машина неплохая, но ломается чаще. У Логана намного мягче ход, больше багажник (что важно для такси), неубиваемая подвеска, КПП более четкая, чем на Гранте, да и дафига еще всего того, чего нет в Гранте. В конце концов ты же сам в этой машине будешь ездить, а не нанятый водила.
если хватает на Логана, то бери
Сычёв Олег
шкоду
Дмитрий Налимов Ну как предложи новую Шкоду за 420-550?
Новый парабелум и пулю в лоб .