Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая Гранта или б/у Логан ЧТО выбрать!! ! Деньги уже жгут карманы!!!
Логан! Подвеска Очень Надёжная Лично видел, в 10 раз как минимум Передняя и задняя подвески Надёжнее! ! Очень Неприхотливый .Высокий клиренс, Очень просторный Салон, единственно Вид немного грубоват, но это сейчас, в начале 2000 он был Очень даже Неплох)) ) Гранта Куйня такая же -Всё это Таже 9 ка, удивляюсь Сколько всякой красивой Мишуры можно навешать на этот гроп..
Лохан !
А это смотря насколько Логан б/у !!!
езжу на Гранте почти 2 месяца и 4 т. км. - пока не разочаровался
Логан б/у за 280 т. р. - 1,6 л. не найдешь в хорошем состоянии, а 1,4 л. по трассе не очень шустрый
Однозначно -ЛОГАН!! ! Потом сам со временем поймёшь.
бери новую
я за гранту!
Логан
на нашем автовазе не делают машины только вёдра с болтами и гайками! бери логана и езди как человек !
лохан нече думать
Логан 100% Гранта реально еще сырая жаль ссылку не дают добавить
Не бери этот недоделанный логан. Тем более если б /у. так машина неахти особенно вид, так еще их обычно убивают потом продают, хорошую трудно купить.
Лада гранта видос лучше, новая, гарантия, по комфорту такая же.
Вот по качеству все таки слабее, но зато новая ! !А логан будет 4 летних. Что только не могло быть с ним За эти годы.
Не такой в нем большой ресурс.