Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали? Новую нексию, или б/у спектру? Ну или логан там, акцент...
Скорее всего " ну или Логан там Акцент "!!!!
Из этого Хлама АКЦЕНТ ЕСЛИ....
Была у меня Спектра, - автомат и все для неё максимальное.
Даже не чихнула ни разу. .
Лучше вообще-то новое, чем б/у, тем более 10-15 летнее.
Даже не чихнула ни разу. .
Ежли (явно не в лучший момент жизни) вдруг окажусь перед подобным выбором - Логан. Акцент понадежнее, но для меня тесноват.
По этим деньгам мы взяли немного БУшную Авео.
Спектра из этих всех
рено логан он очень надежен, проверен временем, кстати на севере его очень ценят из за очень теплой печки, потом не убиваемая подвеска, к тому же просторный салон большой богаж, он из этих авто а мой взгляд самый достоиный
Я бы акцент выбрал.
Новая нексия эта хлам уже нето качество как у старой! !
а спектра это то еёщ дерьмо! !
между этими ябы акцента или логана б\у взял
а спектра это то еёщ дерьмо! !
выбирай между акцентом и логаном, тут что больше нравится и для чего нужно)), у меня акцент, все нравится))
ничего. лучше куплю пассата 2000-2002 год например и буду ездить с комфортом. с торпедо из мягкой дорогой пластмассы. а логановоды будут слюни пускать и жалеть о своем выборе. борцы за новое железо ептваюмать
__Don Pedro__ __Don Pedro__
угу и епаться с ходовкой
Дмитрий Калинин
вот уж чего чего, а хлам 10-ти летний, мне точно не нужен....
яб ни то ни дрогое не купил бы
уж точно не куплю пассат старый, так как на запчасти потом кучу денег выкинешь, а новая машина и в африке новая.
Логан нормальная, не убиваемая, никаких заморочек в подвеске и т. д. в ней вы не найдете... хотя у нее дибильное сцепление.
Корейца б\у я не брал.... лучше уж европейца (но не такого старого)
Ну или логан там, акцент...
Спектра - Ксенья = Спектра, Абсент - Лохань = Лохань
+нексию 2006-2007 года найс) ) ..
Murat Boz
хотя у меня Таз..)))
Дмитрий Калинин
а новая то чем плоха? зачем же мне 2007?