Выбор автомобиля или мотоцикла

Логан или акцент: что выбрать?

Всем привет, Хочу взять поддержанное авто. Как вы считаете что лучше и почему: рено логан или хендай акцент? И тот и другой 2005-2007 г.в. Может посоветуете, в сторону какого авто еще можно посмотреть с бюджетом в 260 т.р.
It's Jb
It's Jb
2 078
Обе машины равноценны по надежности и долговечности. Вопрос в том- для чего они покупаются? Если ездить одному, и имеешь спортивный стиль езды- тогда Акцент. Очень шустрый автомобиль. Для семьи- Логан. Просторная, надежная. Никто от него не плевался, и это не беда, как тут некоторые полуграмотные пишут, а также те, кто никогда в нем не сидел и понятия не имеет о критериях выбора. В этом классе Логан- лучшее предложение.
За эти же деньги можно взять Нексию, Приору, Ланос, китайца. Но все они уступают Логану по вместимости, клиренсу, комфортности подвески- то есть по тому, что необходимо в 1-ю очередь
Павел Верхотурцев
Павел Верхотурцев
5 854
Лучший ответ
АКЦЕНТ конечно, Лохан это беда полная, кто купил уже начали продавать.
Я за Лохань голосую-салон попросторнее, багажник больше
Степан Игнатов
Степан Игнатов
99 100
лучше логан - надежнее.
Саша Машталяр
Саша Машталяр
83 893
с такими деньгами можно посмтреть в сторону приоры или калины. если найдете в себе силы отбросить визг лишенцев, которые и близко не видели эти машины, но утверждают что они гавно.
Алексей Вяткин
Алексей Вяткин
71 617
рено логан – машинка неплохая, но дизайн убогий по классу они очень близки. Для меня хендай акцент
спектра киа.
Здравствуйте! Мне кажется, надо брать толкового механика или гнать на хороший сервис и смотреть по стпени изношенности. По классу-то они приблизительно одинаковые. А еще говорят к сентябрю машины чуть подешевеют, может имеет смысл подсобрать и чуть получше купить?
MK
Max Kazgyrt Maksat Maks
1 938
акцент
Al@nchik Sarsenov
Al@nchik Sarsenov
224