Выбор автомобиля или мотоцикла

Логан, акцент или фабия?

Мучают следующие вопросы: 1. Что лучше - логан 2009 года МКПП, фабия 2007 года МКПП или же акцент 2009 года АКПП? 2. Логан надёжен? Если взять 2009 года, то проездит ли он года 2-3 не требуя особых вложений? Прокомментируйте плиз свое мнение, из данных вариантов я только фабию хорошо знаю...
Sergei Patrin
Из предложенных вариантов я хорошо знаю только Акцент - два года на нем каталась, при том летом за отпуск по 15 тыщ на нем наматывала - и НИ РАЗУ с ним ничего не случалось! Акцент меня не подводил!!!)) ) Ни одной поломки!!!!
Miha Maslov
Лучший ответ
Акцент оптимальнее всего будет.
Лохань из всех-самый просторный и высокий, с объемным багажником. Акцент неплох, но низковат и тесноват (ИМХО). И надо комплектацию смотреть. Тесть Логана успешно юзает 3й год, все вложения-только "расходники"
Все отстойные )))
Сергей Жидков
Sergei Patrin мм...а какие не отстойные?
один уродливее другова. если тебе в авто главное чтоб оно ездило, тогда логан. его уродство компенсируеца его распространённостью и популярностью, а значит тебе ненадо тратить неделю для доставания какойнибудь детали.
Sergei Patrin Спасибо...поездила я уже на красавцах, теперь предпочитаю выбирать максимально свежую машину, качество и надёжность дороже понтов.
Виталий Ромальдо Буткус Мдя..ТАЗы твои любимые,получается-вершина конструкторской мысли..
А мне Логан больше всего нравиться. И в салоне просторно. И езжу куда хочу.
Dronklon Dronklon
каждый из перечисленных авто надёжные, остальное вопрос вкуса.
Dilshod Parpiev
Sergei Patrin Из логических соображений - фабия мне больше всех нравится, но проездив на 3-летней машине ещё года 2-3 она получается 5-6 летняя, т.е. можно сказать старая, значит будет стоить совсем дёшево при продаже....
я бы фабию брал - техника фольксвагеновская, качественный салон, высокая жёсткость кузова. Акцент тоже хорош, но у него салон не такой приятный. А логан авто немного другого класса, более бюджетный, хотя тоже довольно неплох. Преимущества фабии я уже сказал, акцент дешевле всех в обслуживании, а у логана самая длинноходная и комфортная подвеска, думаю по нашим дорогам это немаловажно.
Petr Navumenko
А о новых не подумывали? бу всегда не айс. Бюджет скажите может помогу чем то.
Акцент 2009 года АКПП лучше.
1. Хороший год выпуска,
2. АКПП удобней.
Yelaman Myrzabekov