Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина лучше для такси+рыбалка (то есть по бездорожью должен норм ездить): рено логан, хюндай акцент, нексия, приор

Роман С
эти пузотерки ездят по БЕЗДОРОЖЬЮ? видать я что-то перестал понимать...
ЗЫ: служба такси в районе моей дачи юзает шеви ниву - 2 года держится пока....
Валерий Сергеев
Лучший ответ
У нас на такси очень популярны Мерседесы Е класса (в ваши средства это или W124 в идеале, или W210 в нормальном состоянии). Чаще всего берут в дизеле, чтобы был экономичным. Мерседес - тяжёлый, комфортный автомобиль как для пассажиров, так и для водителя. Он хорошо рулится и в городе, и на трассе. Однако он категорически не подходит для грязи, глубокого снега или регионов с гористой или холмистой местностью с ледяным или снеговым покрытием (тяжелая морда и классический задний привод превращают его в корову на льду).

Если зимы у вас снежные или часто ездите за город в грязь, то, разумеется, придётся смотреть что-то переднеприводное. Ну, а здесь выбор велик. Причём цена обслуживания у всех машин будет идентичная, если не приобретать какие-то ну совсем редкие экземпляры.
Нужно понимать, что машины посвежее делались согласно новой стратегии изготовления одноразовых автомобилей, так как производители поняли, что делать "вечные автомобили" - не выгодно. Из свежего можно брать Ниссан Альмеру, ДЭУ Ланос, Рено Логан.

Но я бы выбрал Тойоту Камри в идеальном состоянии за те же деньги, независимо от года выпуска. Т. е. пусть это будет Камри-30 2004 года, но она будет в идеале. В итоге вы получите хороший, надёжный переднеприводный автомобиль, комфортный, большой, просторный. У Камри отличные кресла-диваны, в которых вы не будете уставать.
Для такси разумнее брать авто в коже (а Камри очень много именно в коже), тогда не страшны будут пролитое пиво или запачканное детскими сапогами сиденье.
Нива
Вова Ланюк
Логан самый оптимальный вариант.
Илья Есипов
на ыбалку нексия низкая, приора данунах, акцент тоже не высокий,
остаётся логан
Rauf Rahman
Из представленных нет выбора, все низкие и нет 4х4, но если брать нов. и в этой цен. катег. то попробуйте гранту . А кто говорит что Российское говно- сам говно. А по поводу логана очень низкое качество не сборки, а самих деталей.