Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше выбрать: новую Приору, подержанный Рено логан или подерж.Дэу Нексия?

дэу-шку бэри! 1.з. части -копейки. 2. с перепродажей в дальнейшем-без проблем. 3.нафарширована будет не хуже прийоры. 4.стоимость ремонта-в пределах разумного да и не так много его если только иашина не загнана вдрызг под жопой какогонибудь торгового представителя
реношка -неплохое авто НО! купишь-фиг продашь ни кому на дух не надо особенно в регионах. запчасти по деньгам космос и часто тупо нету их... да и ремонт не дешовый.
возьмешь приору- за гарантийное тех обслуживание у официалов денег отдашь не меньше (а скорее еще даже больше)
чем тебе стоить будет стоить поддержание в хорошем состоянии нексии за тот же период. а покупать без гарантии ваз-всеравно что взять кота в мешке: а бис его знае-толи завтра развалиться толи сто тысяч проездит... (ну про сто тыщ я загнул конечно -вазы без поломок стока не живут. зато запцацки вроде копеечные но и качество их тоже копеечное.... хотя на приору чтото мне подсказывает что явно не копеечные (это-ж не классика).... но какчество их все равно копеечное.... +стоимость регулярных их замен (то-же не всегда копеечная, нежеле конечно не самоделкин и не все собственными лапками.... )
еще офицалы вечно будут тебе мозг сносить на тему что
мост гарантийный а вот сальники и подшипники в нем-нет. и за замену сальничка оказывается не гарантийного денег срубят как за переборку двигла а кроме как у них в гарантийный период ремонтировать машину нигде ни-ни! что приобретать и установливать магнитолку, сигналку и прочие радости простого водилы надо производить только у них а если нет так слетишь с гарантии (а цены на все это у них тоже заоблачные) кстати в б. у. по хорошему это все и так уже давно есть.
но плюс приоры -всеже всегда возможна перепродажа пусть и по бросовой цене да и с ремонтом и з. частями проблем не будет
короче класику чтоб по дереням и грязям ушатать и забыть за малую толику яб ВАЗа взял но приору.... не дэа лучше...
Никоноров Дмитрий
Лучший ответ
Ну как вариант -почитать отзывы об марках авто. . Сравнить цены на обслуживание и тому подобное ..
И уже от туда плясать .
Руслан Грим
че то не поняла а почему это у вас новая Приора стоит как подержанная Нексия???? Ерунда какая-то. Новую Нексию или подержанный Логан - так скажу.
Логан то получше, но кто знает, как его эксплуатировали, - лотерея.. . А Нексия - новье все таки.
А ликвидность у обоих хорошая. .
Про Приору - промолчу, а то заклюют нах патриоты!!))))))
Из этих Логан будет лучшим выбором, по вместительности ему нет конкурентов в своем классе. Очень надежный, жалоб у людей практически нет.
Алексей Хазов
бу логан
Акмаль Кадыров
приору
логан!!!! рулит
Пробег у Логана и Нексии какой?
Из этого и исходи.
Если бы Вы про новые машины спрашивали, тогда бы:
Логан - самое оно.
Нексия - мне не нравится.
Приора - на любителя.
Kana Mahkenov
приора выглядит симпотичней намного, логон отстой
Длщ
новый матиз!
Danilov Alrksei
Приору
Muhammad Djalilov
мы предпочли новую приору
стоимость нексии равна стоимисти приоры ))) что лучше?
Приора не самый чучший вариант.. .
Я бы взял Логан...
бери ниссан примьера 2.0 автомат будешь в кайфе. а это дрек
Приору даже не рассматривал бы.. .
Выбрал бы Нексию.
Посмотрите сравнения Логана и Нексии на ДэуКлуб. ру
приору)) ) лучше купить дорогую отечественную машину чем дешевую иномарку)))